Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 48 из 49   
Автор
Сообщение
Owl
У нас Чикко тоже многое было, в принципе понравилось, то хочется что то еще попробовать)
А мы выбираем серию Caramel, у этих детских косметических средств очень приятный и нежный аромат и по своему качеству они нас во многом устраивают
Девочки,подскажите,пожалуйста,что лучше в воду добавлять при купании - для смягчения - вода жесткая очень? smile
Ойлатум эмульсию для ванны. есть еще крем у них.
Valchik
спасибо reverans
Думаю затарится детской косметикой, хочу или Веледу или Мустеллу, кто чем пользовался из этой косметики и что понравилось?
У меня для купание 2 в 1 от weleda и крем с календулой! Хорошее, у ребенка нет реакции, и очень экономное! Mustela только крем от себерейных корочек (покупала по наводке Elenka), хороший!
ikapelka
Вот я думала Mustela попробовать шампунь для новорожденных он вроде бы тоже от себорейных корочек smile
Девочки, а что бы протирать складочки малышу, каким маслицем пользуетесь? Сестра вот была в аптеке Веледа стоит 200 грн. 200 мл sad Мустелла так же где-то.
Что еще посоветуете? rolleyes
Людочка
может и странный вопрос, но - зачем их протирать? rolleyes
Olya02 писал(а):

Людочка
может и странный вопрос, но - зачем их протирать? rolleyes

так многие врачи советуют, но нам главное было не пропускать купание, и после подсушивать опрелости присыпкой, а масло как купили так и лежит wink

добавлено спустя 2 минуты:

А корочки появлялись и после шампуня, причем сыну пыталась каким то дорогим вымывать-вычесывать (подружка отдала), эффект такой же как после обычного детского масла wink купите Аленку и не выкидывайте деньги wink
mamaejika
вот и я помню, что масло осталось стоять solidarnost
Olya02
Видео попалось, где складочки протирали маслом, только там подсолнечным smile Утренняя гигиена малыша. Да и вообще увлажнять кожу. Или просто купить детский крем и все? rolleyes
а мне кажется от масла только сильнее преть начинает...
Людочка
мне кажется лишние крема/масла только вред приносят коже rolleyes
Гигиена - помыть водичкой, поголопопить и все. Если появятся опрелости/покраснения - бепантен.
Ну по крайней мере я так делала smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 48 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах