Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 48   

Запечатлили ли Вы себя в положении?
Да, есть фотографии с разных праздников
14%
 14%  [ 25 ]
Да, муж фотографировал пузико
38%
 38%  [ 64 ]
Да, делали специально фотосессию у профессионала
38%
 38%  [ 64 ]
Нет и не жалею
7%
 7%  [ 13 ]
да, фото с автоспуска, для памяти
0%
 0%  [ 1 ]
нет, жалею об этом
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 168

Автор
Сообщение
Bride писал(а):

merrygirl писал(а):

Давайте фото в студию

какие именно фото???? возле кровати-шкафа??? lol

а почему бы и нет? особенно,если они красивые, одухотворенные! так здорово смотреть на себя беременную и на других - какое-то совсем другое состояние души - это ожидание, трепет...

добавлено спустя 6 минут:

абсолютно согласна со sneg. мне много приходилось работать с фотографами, заниматься съемками и поэтому даже сравнивать студийные и домашние фото бессмысленно. хотя в аматорских тоже есть своя прелесть, особенно если они выражают позитив.
sneg
ППКС solidarnost

Мы с мужем недавно купили Никон д3000, но это не помешало нам устроить фотосессию у профессионала, жалею только о том, что дотянула до такого большого срока...тяжело это эмоционально, а, главное, физически sad crazy2
Живот красивый и до 30 недели, а вот отеки мне реально испоганили кучу фоток, получился лишь маленький процент от общего количества cry Да и кучу нарядов не стала одевать, лень было...Ну хоть что-то, есть весьма неплохие, знакомые центры по подготовке Б к родам даже просят себе на стены :[
sneg
Во первых, я не против профессиональной съемки!Красиво и качественно - не спорю! smile Но я имела ввиду, если нет такой возможности, ведь не у всех найдутся лишние деньги, тем более столько всего к рождению крохи купить нужно! crazy2 Вот сама по этому и говорю, что не уверенна, что будет проф. фотосессия!
Во-вторых, я не говорила, что мы будем фотографироваться в квартире, на кухне и т.д.
Цитата:

Особенно красиво будет весной...когда вишни и абрикоски цвести будут, можно пофантазировать и сделать ничуть не хуже

и фотографировать нас будет, не профессионал конечно, но девочка, которая учится на факультете Фото- и видеосъёмки :[ razz
Bro$
уверена,что ваши фотографии будут самыми красивыми!
Желаю! smile


Vedmedik писал(а):

жалею только о том, что дотянула до такого большого срока...тяжело это эмоционально, а, главное, физически

у меня 37-я неделя была.....ничё,нормуль,справилась(почти 4часа съемка была) wink
merrygirl писал(а):

Bride писал(а):merrygirl писал(а):Давайте фото в студию

какие именно фото???? возле кровати-шкафа???

а почему бы и нет? особенно,если они красивые, одухотворенные! так здорово смотреть на себя беременную и на других - какое-то совсем другое состояние души - это ожидание, трепет...

ну, тогда смотрите)))) кому как, но для меня эти фотки самые лучшие, хотя они совсем не профессиональные, а сняты на полупрофессиональную мыльницу, на разных сроках беременности, не знаю почему, но у нас чего то и желание не было делать фотосессию, хотя и друг фотограф есть со студией, который с нас взял бы копейки, но вот не знаю чего мы этого сделали, точнее не помню даже lol ... со второй беременностью думаю сделаем, но и таких вот фоток "домашне-любительских" тоже ,думаю, будет предостаточно  excellent это ж такая память sweet


добавлено спустя 46 секунд:

извините, что так много, я хотела чуть-уть :[ и увлеклась lol
Bride

фотки очень красивые! sweet Это с какого срока фоткалась?
sneg писал(а):

у меня 37-я неделя была.....ничё,нормуль,справилась(почти 4часа съемка была) wink

Справиться-то и я справилась (3,5 часа) Но на более раннем сроке справилась бы гораздо лучше wink
Sunberry писал(а):

фотки очень красивые! Это с какого срока фоткалась?

спасибо, фоткалась как только пуз стал заметен, на второй фотке -это первая беременная фотка, на работе в один день я и все заметили наконец то мой пуз - прибежала домой схватила камеру и давай себя фоткать)))) lol lol lol это было где то 4,5 месяца sweet
http://kiev-roddom.narod.ru/art.html

Однажды где то между Киевом и Львовом встретились 4 маленьких волшебника. Один из них был молодой художник, нет молодая художница, имеющая волшебный дар видеть в людях образы, сохраненные лишь в былинах и сказаниях. Вторая – умела останавливать прекраснейшие мгновения, украшая ими серые будни нашего пути. Третий был врачевателем, дающим женщине радость материнства и четвертый акушером. Но в самом понятии Акушерство сказано все…
Эти четыре человека, каждый из которых нес частичку божьего дара, встретились внезапно и решили обменяться своими дарами. Тогда они нашли прекрасный цветок и каждый положил в его лепестки частичку своего таланта. Вот так и возникает волшебство и так возник прекрасный и волшебный цветок. Каждая из девушек, встречающая его на своем пути обретала не только счастье материнства, она превращалась на минуту в сказочного героя, скрывающегося в глубине ее души и это мгновение тот час запечатлевалось на холсте художника. И вот в одно прекрасное мгновение эти холсты стали проявляться во Львове – великом городе с великими традициями. Люди собирали их, долго и скурпулезно скрывая друг от друга. Но холсты тянулись и наконец -то встретились на «левом берегу». Левом берегу города Львов.
20.02.2010г в 18.30 в г.Львов в ресторане «Левый Берег» оперного театра состоится выставка четырех талантливых украинских художников « Ода життя».
Игорь Палыга- кандидат медицинских наук, основатель клиники репродуктивной медицины «Альтернатива»
Леся Коверга – талантливый украинский фотограф – дизайнер.
Юлия Николенко – стилист фотограф
Бакшеев Сергей акушер - гинеколог, медицинский юрист представят первый в Украине арт –проект, показывающий становление жизни от первых минут зарождения нового человека до рождения нового гражданина нашей страны.
Беременность, запечатленная в сказочных образах, фотографии людей разных специальностей в « позе эмбриона», которые говорят о том, что генетика человека это не только рост, цвет глаз, но и наследуемые от наших отцов моральные, эстетические и духовные традиции, суть нашего становления на Пути. Небольшие видеоролики детей во время их внутриутробной жизни, раскрывающие эмоции еще не рожденного, но уже такого долгожданного чуда и фотографии, снятые во время партнерских родов с их великолепием и пиком эмоционального волнения будущих родителей. Все это предмет нашего арт-проекта.
Задача и цель, которую преследовали авторы, проста – показать общественности красоту нашего народа и прекрасные мгновения беременности, имеющей не только медицинское значение.
Во время проведения выставки будут организованы 5 площадок с мольбертами на которых будут представлены фотографии эмбрионов в разных сроках беременности. Каждый из желающих сможет красками или фломастерами дорисовать, нарисовать цвет глаз, волос будущего ребенка прикоснувшись к великим тайнам природы - мгновениям зарождения и развития новой жизни. Наиболее понравившиеся организаторам работы будут вознаграждены призами и памятными подарками.
Специальным гостем программы является украинская музыкальная группа Contrabanda.com.ua, со своим новым альбомом «Пароль: Кохання» и отдельной кавер -версией песни про Львов.
Посмотрите на эти фотографии и убедитесь в красоте украинских женщин и сказочном образе беременности, запечатленной волшебным даром цветов и красок.
Приглашаем Вас принять спонсорское участие или просто помчь или приобщиться к данному не коммерческому арт- проекту.
basic - очень понравились работы! особенно понравилась Ева и Адмово яблоко)

Я собираюсь делать фотосессию обязательно. В приметы никакие не верю.

Вот только вопрос стал за выбором фотографа/студии. Может кто-то посоветует проф фотографа/студию для такой фотосесии, желательно с примерами работ
большое спасиб заранее smile
Elena_2010 писал(а):

Может кто-то посоветует проф фотографа

где Вы живете?
Извините, забыла указать - живу в Киеве.
sneg писал(а):

Bro$ писал(а):

Ну у нас фотик полу профессиональный

у меня тоже фотик неплохой wink
однако наличие фотоаппарата никак не повлияет на отличительное качество которое можно получить только снимаясь в студии.
В студии есть всё необходимое оборудование,которое сделает фото значительно качественнее,чем вы сами друг друга фоткая в комнате и на кухне.
К тому же общии фотографии с мужем тоже весьма трогательно смотрятся.Соседку будуте просить снимать? wink

Согласна с твоим мнением! Безусловно просто необходимо делать самостоятельные снимки пузяшшки, более того - это может преврачиться в удивительную традицию или трогательную семейную игру! Такие фотки творят историю! Фотографии, сделанные профессионалом (и не обязательно в студии!!! на природе, у вас дома, на даче и т.д.) это эмоции! Как правило они занимают достойное место в доме! Я делала профи сессию - и к этим фото я возвращаюсь всегда - чтоб вспомнить какая я была смешшнючка!
Vedmedik
Привет, скажи пожалуйста, а где именно ты делала фотосессию, тебе понравилась и сколько обошлась? Я просто тоже из Луганска и хочу сделать. :[ :[
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 48   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах