Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 48   

Запечатлили ли Вы себя в положении?
Да, есть фотографии с разных праздников
14%
 14%  [ 25 ]
Да, муж фотографировал пузико
38%
 38%  [ 64 ]
Да, делали специально фотосессию у профессионала
38%
 38%  [ 64 ]
Нет и не жалею
7%
 7%  [ 13 ]
да, фото с автоспуска, для памяти
0%
 0%  [ 1 ]
нет, жалею об этом
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 168

Автор
Девочки, я когда только мечтала о беременности, у видела в кабинете моего гинеколога на стенах профессиональные фотографиии беременяшек, которым эта доктор помогла таковыми стать. Они все такие красивые были! И я решила, что когда буду в положении, тоже сделаю фотосессию.

Кто из вас делал профессиональную фотосессию? На каком сроке?

И еще, насчет примет, я понимаю, что они дурацкие :[ , но все-таки интересно ваше мнение насчет приметы, что беременной фоткаться нельзя.
мы профессиональную не делали. жаль. сейчас бы с удовольствием любовалась пузиком. зато теперь у нас много фоток дочи, а уж чего стоят ее поцелуи, объятия, беготня, песни и танцы!!!  excellent
Sunberry писал(а):

насчет примет

Глупости!

Считаю, что если финансы позволяют - профессиональная фотосессия нужна! Это такая память! Я очень жалею, что у меня нет нормльных фотографий с пузиком, все сама себя фоткала на фоне одной и той же кровати и шкафа.

Конечно лучше фоткаться на последних сроках, что бы животик был "взрослый".
Уверена, не пожалеете wink
я фоткалась очень часто, фоток с пузом очень много - и на фоне шкафа-кровати lol crazy2 и на природе и на море и в горах))) sweet короче, везде и на разных сроках, профессиональную фотосессию не устраивали, но я очень довольна и дорожу тем, что имею)))
а про приметы и прочие забобоны - глупости, мы ведь современные люди))) solidarnost
Sunberry писал(а):

Кто из вас делал профессиональную фотосессию? На каком сроке?

на 37-ой неделе делали съемку.

Sunberry писал(а):

что беременной фоткаться нельзя

гы-гы-гы lol
Давайте фото в студию bravo
merrygirl писал(а):

Давайте фото в студию

какие именно фото???? возле кровати-шкафа??? lol
Я мужу подарок делала - проф съемка на 29 неделе. Муж был в восторге. Сейчас одна из этих фото занимает весьма почетное место в нашей квартире smile
Я фотографировалась. Но мало,как теперь понимаю.
И рада, что пару раз специально выбирались погулять и пофотографироваться, а то б вообще фоток с пузом не было.

Профессиональные не делала, а жаль...
я только фотографировала свое пузико на каждой (практически) неделе. (чтоб смотреть как пузяка растет)
проф. фотосъемку не делали, но так хотела rolleyes

сейчас так жалею, что мало фоточек.
Компенсирую все это, фотографируя малого. smutilsa2
у меня обязательно будет профессиональная фотосессия, когда пузик подрастет
Я не уверенна, что будет профессиональная фотосессия, но что красивые фото с пузиком сделаю...обязательно! smile Особенно красиво будет весной...когда вишни и абрикоски цвести будут, можно пофантазировать и сделать ничуть не хуже, чем профессиональная постановочная съемка!Так даже живее и интереснее будет мне кажется! :[
Bro$

я вот тоже думаю, что можно и самим, но профессиональная съмка там прикольно тем, что можно на чем-то больше сфокусировать, резкость, четкость, зато самим можно фон выбрать и действительно в лесу на фоне цветущих деревьев, например. Я вот думаю, у меня день рождения в марте, если муж подарит мне полупрофессиональный фотик типа Canon eos то тогда сами будем фоткать, а если с фотиком я пролечу, то пойдем к профессионалам smile
Sunberry
Ну у нас фотик полу профессиональный так, что будем сами наверное!Фантазии мне не занимать! :[ Ну и есть еще фотоЖоп, там тоже можно что-то подредактировать! wink
Bro$ писал(а):

Ну у нас фотик полу профессиональный

у меня тоже фотик неплохой wink
однако наличие фотоаппарата никак не повлияет на отличительное качество которое можно получить только снимаясь в студии.
В студии есть всё необходимое оборудование,которое сделает фото значительно качественнее,чем вы сами друг друга фоткая в комнате и на кухне.
К тому же общии фотографии с мужем тоже весьма трогательно смотрятся.Соседку будуте просить снимать? wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 48