Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 10   
Автор
Сообщение
flos
на вкус и цвет...))

но, кстати, раньше у них получше модельки были! Прям все-все нравилось! а сейчас приходится по долгу ковыряться) но на меня садится идеально, поэтому и люблю)
dkk писал(а):

но на меня садится идеально, поэтому и люблю)

 excellent тогда)) что ли в магазин нижнего белья наведатся lol заразительные эти темки
Nastasia писал(а):

А Милавица вообще никак. Цена у них, по-моему, совершенно неоправдана

есть такое
ни разу не покупала даже.
Пару раз было - захожу в магаз, сморю , если что-то понравилось смотрю цену - и выхожу) теперь даже не смотрю в ту сторону))
flos писал(а):

что ли в магазин нижнего белья наведатся

Я недавно наведалась, одни трусы купила и вышла lol Цены просто жесть. Скоро буду как в далёкие студенческие годы труселя на раскладках покупать lol
Stu писал(а):

У нас вот такая тема есть

О, а я ее искала и не могла найти. lol
flos писал(а):

ак все о меловитце пишут...а мне не нравится вообще не мое

Я трусы Милавица уже много лет принципиально не покупаю. Когда-то пару кружевных взяла - тихий ужас... Рассатались на глазах. А бюстики нормальные. И Клео классные.
Трусы беру Кеу, а еще лучше Anlantic, мне нравятся.
Nastasia
А мне некоторые Милавица нравятся, один был - сносу ему не было, уже и надоел, а выглядел отлично.
flos
А что ты любишь? У меня есть бюстик нм, как раз для небольшой грудь, с тоненьким поролоном  excellent
Есть всякие кей, клео, Атлантик, Анабель арто. Все хорошо носится)) правда сейчас бюсты купленные, пока кормила Настю мне большие lol
Nastasia писал(а):

Скоро буду как в далёкие студенческие годы труселя на раскладках покупать

Ты смеешься, а я вот осенью решила сэкономить и купить Владе пару труселей на раскладке. 2 месяца и в мусорнике... crazy2 lol
dkk писал(а):

то ли в магазин нижнего белья наведатся заразительные эти темки

100%


но я держусь..т.к. в ящик с бельем уже ничего не влазит...и хз какой мне потом размерчик пригодится lol Хотя уже поприсматривала smutilsa
Трусы по-моему самые лучшие это вс. Сносу им нет. И модельки разные, разнообразные) а уж как скидки, то шикарная цена  excellent
Theodora писал(а):

2 месяца и в мусорнике...

вот тебе и экономия crazy2
о ценах, мі мужу вчера купили плавки, клео - цена 140 грн. (30 см. ткани) . цены канешна жесть.
Юнона писал(а):

о ценах, мі мужу вчера купили плавки, клео - цена 140 грн. (30 см. ткани) . цены канешна жесть.

Мужские вообще жесть цены. Мне надо мужу купить. Изнасился. Надо ж купить будет не 1 штуку. Надо будет сразу штук 5 хотя бы купить. Страшно думать о сумме.
Юнона писал(а):

мі мужу вчера купили плавки, клео - цена 140 грн. (30 см. ткани) . цены канешна жесть.

так еще цена нормальная rolleyes tanechka2201
я по клео
интересно что еще кому нравится, как альтернатива
у меня трусы клео тоже не снашиваются а вот к телу приятнее чем ВС
кстати, про трусы ВС. что там с размерами. пишут, что большемерят сильно. или это не так? как размер выбрать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах