Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
flos Можешь помочь расшифровать результаты РЭГ сосудов мозга?Мама была у терапевта с этим результатом,та ничего внятно ей не обьяснила и назначила Фезам
"Обьемное пульсовое кровонаполнение,повышено в бассейне левой позвоночной артерии на 42%.Тонус магистральных артерий снижен в бассейне позвоночных артерий.Переферическое сосудистое сопротивление повышено во всех бассейнах справа.Затруднение венозного оттока справа"
Слева все в норме
а что за жалобы у твоей мамы? головные боли?
показатели АД какие?
есть остеохондроз шейного отдела позвоночника?
flos писал(а):

а что за жалобы у твоей мамы? головные боли?
показатели АД какие?
есть остеохондроз шейного отдела позвоночника?

вообще ставят ишемию
Давление последнее время высокое 140/100 ,болят глаза как при повышенном давлении голова(виски)
Про остеохондроз не знаю,но она просто не проверялась на него,а есть связь?
нарушение мозгового кровобращения может быть свзяна с проблемамы в шейном отделе - идет ущемление сосудов и из-за этого нарушается кровток.
Нужно обязательно получить консультацию у терапевта и принимать гипотензивные препраты + нужно принимать препарты для нормализации мозгового кровообращения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах