Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 24   
Автор
Сообщение
пока матка не доросла до пупа- тоже мешал ремень, сейчас вообще не мешает плюс теперь он проходит поверх кофты и пальто ещё :о)))
ну и на картинках как-то странно показывают как плохо ездить с обычным ремнём - нижняя шлея проходит почему-то посредине живота, я не понимаю кто это там такой умник, рисует такие картинки, лучше бы взял почитал оригинальный мануал от любого нормального авто - там половина книжки как правильно одевать ремень (в том числе беременной женщине), как пристёгивать кресло детское и самих детей

добавлено спустя 1 минуту:

Darisha писал(а):

В магазине напротив детского мира

напротив какого именно из "детских миров" Киева?
fishcka
Я знаю только один он там стоит ещё со времён советского союза wink
а я два lol
один на дарнице, второй на борщаговке smile
боже, зачем ремень... у меня клипса специательная, одевается у основания ремня и регулируй его как хочешь! стоит копейки, что называется: дёшево и сердито smile
Fruktyshka
покажи как выглядит wink :[
Darisha
не нашла нигде фотки, это штука копеечная! у нас на заправках продается!! маленькая такая штучка)) потом сфотаю свою - выложу фотку smile

добавлено спустя 8 минут:

во, нашла фотки
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=фиксатор+ремня+безопасности&img_url=cordoba.ru/images/goods/1944_full.jpeg&spsite=fake-058-9688341.ru/p=9
Я так и езжу на машине. Вообще не представляю, как бы обходилась. Тем более, когда уже в декрете, и много планов куда съездить cool2
Мне казалось в начале, что потом животик будет мешать, и еще чего-то там себе накручивала, что врят ли после 5-го месяца сяду за руль. crazy2 Теперь даже не понимаю, чего это вдруг у меня такие мысли были lol
Melanna писал(а):

Тем более, когда уже в декрете, и много планов куда съездить

Полностью поддерживаю, без машины как без рук solidarnost если я была бы без машины, то на работу скорее всего уже не ездила т.к. добираться транспортом более часа, а на машине 10-15 минут cool2
ASIK писал(а):

то на работу скорее всего уже не ездила т.к. добираться транспортом более часа, а на машине 10-15 минут cool2


ого, прикольно.
А мне на работу одинаково почти получалось, даже на машине иногда дольше. Так на метро минут 40, а если на машинке, то и час могла ехать. На работу еще ладно, но вот назад - это был кошмарррр. crazy2
Девочки, а кто знает где недорого можно переобуть машинку?
Орхидея
fishcka
Melanna
а что это за дискриминация мужчин на маленьких красных машинках?! у нас одна машина на двоих - КРАСНЕНЬКАЯ и МАЛЕНЬКАЯ! да еще и с ушкой (меньше года за рулем) и ребенком в машине! и большую часть времени ездит муж, а я по мере надобности и на выходных.

девочки, не все же рокфелеры! razz
Raganele писал(а):

Девочки, а кто знает где недорого можно переобуть машинку?


Я на районе у себя на Шиномонтаже переобувала, тут не сильно "проезжая" часть. Ну и как раз нормально - очереди не было и цена норм. Посмотрите у себя на районе какие-то небольшие шиномонтажки.

ILV Та не, мы ж не конкретно о том, что это плохо и какой ужас... А речь шла о манере езды cool2
А так, у нас тож машинка, например, маленькая.
Melanna
а шины где купить не посоветуете? интересуют недорогие варианты
Melanna
Цитата:

А речь шла о манере езды



ааа smile а то я уж подумала... lol
Raganele писал(а):

Melanna
а шины где купить не посоветуете? интересуют недорогие варианты


Увы, но не посоветую.
На прошлую машину мы б/у брали, как-то с деньгами было неособо.
А на эту машину у нас уже был зимний комплект.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 24   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах