Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 24   
Автор
ну тогда хорошо! smile Как только пройдет тонус сразу пойду и сдам!
Код:

Я периодически ездию на машине... Был случай, мент остановил (лампочка у меня перегорела ближнего света (хотя все прикалываются, что познакомиться хотел), вы не представляете какие у него были глаза, когда он увидел мое пузо smile lol отпустил, надавал кучу советов))
я во время беременности за рулем ездила практически до последнего дня. правда,уж все время ругался, что ремень на живот давит. но я вечно находила причину порулить -просто оооочень люблю водить машину wink
blondino4ka писал(а):

я во время беременности за рулем ездила практически до последнего дня. правда,уж все время ругался, что ремень на живот давит. но я вечно находила причину порулить -просто оооочень люблю водить машину wink

solidarnost  excellent коллега! lol только вот ремень мне абсолютно не давил!
Я без машины себя вообще не представляю - всегда за рулем smile во-первых, очень люблю; во-вторых, без машины прийдется ездить в общественном транспорте, а значит риск болеть всякими вирусами повышается. Думаю, буду ездить столько сколько смогу, надеюсь до родов smile
А ремень не давит, ведь его положение предполагает возможную Б - главное правильно одевать smile
Lamiriel
Умничка, у меня был точно такой же настрой и все было отлично, практически до родов спокойно ездила, а пристегиваться нужно обязательно bravo
меня очень укачивать стало...
в первую Б ездила на переднем сидении, но сейчас ездим сзади с Давидом - так что почти умираю каждую поездку...
amira
меня все детство укачивало, но казалось переросла
а сейчас... как в детстве...
Анечка и Медведь писал(а):

в первую Б ездила на переднем сидении, но сейчас ездим сзади с Давидом - так что почти умираю каждую поездку...

я всегда просила печку выключить (и сейчас прошу, не могу ехать, когда жарко), иногда и окошко открывала, так полегче как-то smile
в первую беременность вообще сзади не могла ездить (муж, бедный страдал на заднем сидении, как маленький lol ), а во вторую выбора особо не было rolleyes
Tsemka
вот и у меня выбора нету)
сегодня ездили сдавать Давиду анализы - я полдня полуживая...
стараюсь просто ездить поменьше
Девочки, а кто-то учился водить во время беременности?

Я вот планирую - главное чтобы у инструктора были крепкие нервы.... lol

добавлено спустя 1 минуту:

Скорее всего скоро все образуется...Первый триместр самый "укачиваемый" wink
Ясечка
да уж... думаю, чтобы поскорее март прошел (на него очевидно вся волна придется..)
Ясечка писал(а):

Девочки, а кто-то учился водить во время беременности?

Я вот планирую - главное чтобы у инструктора были крепкие нервы.... lol

добавлено спустя 1 минуту:

Скорее всего скоро все образуется...Первый триместр самый "укачиваемый" wink

Я училась до Б, а вот на права сдала буквально неделю назад)) сама, и площадку и город, и то и то со второго раза)) со строгим дяденькой ГИБДДешником lol . Нормалёк, главное ни о чём не переживать wink .
Ясечка
крепкие нервы у инструкторов в Карате)) на меня ни разу голос не повысил, даже когда я нагло палила сцепление на горке (обратил мое внимание, что уже воняет)) да и другие ребята по отзывам отличные
правда это второй мой инструктор, с первым отъездила два занятия и ушла к другому
так что выбирать надо по отзывам
У них очень классное расписание теории (строишь себе индивидуальный график и ходишь когда удобно), и удобно, что сама выбираешь машину и инструктора, и можешь сменить в любой момент (и не раз), если не понравилось, рекомендую!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 24