Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 24   
Автор
А я всю Б ездила и схватки начались за рулем lol и муж рядом выпивший и перепуганный lol
Как вспомню,аж плохо crazy2
Samanta27 писал(а):

Я училась до Б, а вот на права сдала буквально неделю назад)

Поздравляю...

Мне немного проще, или сложнее..

Права уже 7 лет лежат, не было нужды до недавнего времени муж возил...

На след.неделе пойду знакомиться с инструктором - пожелайте мне удачи... smile

добавлено спустя 2 минуты:

Тонечка smile писал(а):

крепкие нервы у инструкторов в Карате

Прочитала и ищу в нете автошколу "Карате" - и думаю, ну и чувство юмора у владельца lol

Спасибо, но мне территориально они далеко - у меня как раз Академгородок.
имхо не стоит счас опять начинать учиться водить, я когда была на сохранениии, то были девочки-новички, которые сильно перенервничали или испугались, потом угроза sad
Это кто как себя настроит. Если человек по жизни не особо склонен нервничать, то и на вождении он не будет особо переживать.
Samanta27
насколько я поняла, беременным рекомендуют отключать подушку безопасности?

добавлено спустя 7 минут:

И еще нашла
Не стоит садиться за руль, если:
Спойлер:

добавлено спустя 1 минуту:

И еще понравилось:
Спойлер:

Думаю после такого водители просто будут разбегаться, освобождая дорогу lol
У меня несколько подруг чуть ли ни до самих родов ездили
Я и раньше за руль не садилась, если что-то "не то" чувствовала,сейчас пока езжу, а дальше видно будет crazy2

Ясечка писал(а):

Думаю после такого водители просто будут разбегаться, освобождая дорогу lol

100% ))) lol
Я, если честно, не люблю эн-ное количество наклеек на машине, особенно в последнее время, когда на машине наклеечки, что "женщина за рулем", что "бейби он зэ борд", а машина ездит просто бешенно shock , подъезжаешь - смотришь, а там за рулем на самом деле не хрупкое создание с ребенком, а амбальчик, такой не маленький и с лицом "не обезображенным интеллектом" sad В последнее время все чаще такое встречается, а потом начинают говорить, что мол женщины ездить не умеют...
Этим летом получила права, через месяц забеременела. А коллега по работе всю автошколу с токсикозом прошла, а экзамены в ГАИ с жутким нервами, слезами и истериками. Успокаивали всем миром, вспоминаем - весело было.
Сейчас за руль боюсь садиться, тем более на русскую 99. Может все изменится...
У меня сестра днем поехала еще на мойку . . .вымыла машину, а ночью уже в роддом повезли. Машину водила всю беременность smile. Малой теперь в машине себя чуствует как рыба в воде.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 24