Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 24   
Автор
Девченки-беремешки, кто ездит за рулем и до какого срока
я сама не езжу, но моя подруга всю беременность водила машину rolleyes
Я на седьмом месяце и пока вожу, правда редко, но живот мне абсолютно не мешает!
А я вот пока езжу, но гараж тяжело открывать и сильно пугаюсь, когда кто-то мне или кому-то сигналит.
Да пока снега нет,а дальше даже не знаю как будет
А я все чаще воздерживаюсь от езды за рулем.... Во-первых, страшно ездить даже на переднем пассажирском....(паника берет), а во-вторых, мне никак не подобрать удобное положение. Или живот напрягается (матка в тонус приходит) или спина не прилегает, или под спину положу подушку, в заркала плохо смотреть, шея затекает.... Вообщем теперь меня муж на заднем сидении катает....
Лара писал(а):

Девченки-беремешки, кто ездит за рулем и до какого срока

И я езжу, и спокойнее, когда сама за рулем, а не муж (он хуже водит). А без машины скучаю.
Да, самой ездить становится неудобно, но с кем-то во много раз страшнее. У меня муж профес.водитель, но мне оооочень страшно. Безумно стала боятся скорости, максимум 80км/час,но вечером не больше 60.Так муж ругается и хочет сесть за руль,но не даю - он быстро ездит
хм, и я пока что езжу. ничего вроде бы не мешает. и ничего вроде бы не боюсь. хотя вот тут совсем недавно получила права и ощущается разница между ездой в России и тутsmile
врачи, кстати, говорят, что беременная женщина неадекватно и замедленно реагирует на происходящее. верю. но заморачиваться по этому поводу не планирую.
надо - поеду, не надо - пойду.
тут вообще другое отношение к женщинам. ну по вашим же девочки словам. ни один врач не запрещаетпри нормальной беременности водить машину, велосипед... и в роддом тут девченки на машинах едут, многие. ну да, понятное дело это не на пассажирском кресле сидеть. Но врач моей подруге сказал, у вас схватки еще толкьо через 5 минут (периодичность), так что что вы там паникуете, садитесь в машину и едьтеsmile

я как почитаю наш форум, какое то странное чувство возникает... почему очень многие чувствуют себя какими то странно необычными, кто прям таки полубогинями, а кто совершенно разбитыми и больными? Девченки, мы всего то навсего беременныsmile Это наша функцияsmile природой, между прочим заложена.
ну конечно тяжело. самой тяжело. но чтоб вот так вот в панику впадать. ну я не знаю. может я не права. ИМХО.
Я до восьмого ездила, пока однажды чуть не врезалась в машину, которая очень резко затормозила, чтоб собаку пропустить :evil: Как же я испугалась, меня потом пол дня колотило shock rolleyes
Только месяц назад обратно залезла lol
Я тоже вожу машину. Работа такая, приходится много ездить, по другому ну никак. И ничего, все нормально ! Никакой паники ! И принцесса моя привыкла ! Мы сейчас с мужем только с Европы приехали, перегоняли машинус Германии. Так представьте, сколько мы провели времени в пути ! И все отлично ! Только все заправские туалеты были мои и все !
Не надо истерик, девчонки ! Острожность, да, должна присутствовать, все же вы носите маленького человечка внутри себя! Но так, чтобы прямо на дороге паниковать...глупо или вообще, оставьте машину в гараже !
а я не вожу, но так комфортно себя рядом с мужем чуствую, а за руль что то страшновато, rolleyes
А у меня муж отобрал ключи и документы, и не отдает гад)))) Говорит, дураков много, а тебе (т.е.мне) нервничать нельзя... короче, я сейчас только как пассажир. Но еще могу отстаивать свое право ездить на переднем сиденье!!!
Хотя та-а-а-а-к хочется сесть в машинку, врубить музыку, ехать и петь во все горло....
Ездила до последнего момента... только в роддом сдаваться, меня как королеву усадили на заднее сидение и попросили, ну хотя бы сейчас проехаться, как приличная беременная lol
А меня вообще только беременность, ну и конечно работа, за руль усадили... Раньше жизнь была как-то спокойнее... Можно подождать пока муж подвезет. а теперь времени нет... cry И так устаю. а если надо, то надо. За рулем и быстрее и физически легче.
smutilsa smutilsa smutilsa но, откровенно, если есть возможность проехаться дворами, я ей обязательно воспользуюсь. У нас в Днепропетровске движение бешеное и правил почти никто не соблюдает. Пешеходы наглые бегут сами под колеса. Хоть ставь громкоговоритель и пусть обьясняет: " Вожу плохо, могу не затормозить"
У меня по поводу вождения злая шутка появилась: "Только полчаса как за рулем, но как я ненавижу пешеходов" lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 24