Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 101 из 101   
Автор
Сообщение
Double
Соболезную.
Земля пухом.
Соболезную. Крепитесь . . .
Double
соболезную! царствие небесное ему и пусть замля будеи пухом!
спасибо большое, девочки.

у нас были непростые отношения, мой отец - человек сложный. Дал мне много, и хорошего, и плохого.

Но он БЫЛ. Хороший, плохой, у меня был отец. А теперь нет.

Очень больно, и чувство вины огромнейшее, и злюсь на него, и жалею, все вместе. Тяжело в общем.
Умерла моя ученица-надомница Ясенька. Попала в реанимацию с сердцем в понедельник, а сегодня ночью ее не стало. cry Я за два месяца успела к ней привязаться, не смотря на свою болезнь и вынужденную прикованность к инвалидному креслу, она была очень жизнерадостным, светлым человечком. Земля ей пухом. cry
Чернушка
бедняжка cry царствие небесное cry соболезную cry
Чернушка
Ой, какое горе...Царствие небесное...
Чернушка
как это страшно sad царствие небесное
Чернушка
Соболезную, очень страшно...
Чернушка
Вот это горе родителям. Какой бы ребенок ни был, хоть инвалид - но для них она была любимой дочкой.
Сочувствую и тебе тоже.
meri
Вчера в Светских новостях писали уже...
Лет 5 назад Стоянов и Олейник были у нас судьями на корпоративном КВН. Стоянов выглядел гораздо хуже.
И, отличительная черта обоих, новая сигарета прикуривалась от заканчивающейся старой. И так все 2 часа игры. Т.е курили просто не переставая
все равно жаль.....
мда, курение убивает(((
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 101 из 101   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах