Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
ПАНДА1976 писал(а):

По поводу размера: Футболка Море лучше брать р26, но р24 впритык тоже пройдет, Топтыжка р24 будет нормально - они полномерки, Жирафчик р26 идет на 80см (если на памперс), Капитан р26 нормально, Парад Жирафов рекомендовала бы р26, шорты ясельные р24 на рост 74-80.


Очень рада что всё есть. Размеры пожалуйста берите те которые вы предлагаете. И отправте мне на почту реквизиты вашей карточки, а то не знаю куда деньги перечислять. Пишу здесь, потому что не загружается укр нет. Как только отправлю деньги сразу отпишу.
Поблагодарили(1): ПАНДА1976
Реквизиты написала на почту lol
в прайсе не нашла

Сарафан ТЕЛЬНЯШКА
Платье с капюшоном
Тельняшка 34,50
Платье с капюшоном 55,20
это с процентом?
это с процентом?
marmelad'ка писал(а):

это с процентом?

Это окончательная цена.
Фотокаталог с ценами можно увидеть здесь http://pandababy.io.ua/album312149
ПАНДА1976
вчера skf на барабане. Не нашла там вообще ничего Габи. Хотела вживую посмотреть на качесвто ткани.
Они в основном по магазинам.
на одесской есть?
Я не знаю тот район. Я сама редко хожу по магазинам, но покупатели говорили что видели в магазинах, в каком-то супермаркете.
Ура! Ура! Ура! Вчера получила посылочку. Все вещики такие классные. Спасибо огромное.
Очень рада что понравились! Пусть малыш носит с удовольствием!
Присоединяйтесь. В продаже коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 2010/2011
Акция!!!!
До 1 сентября зарегистрируйтесь в интернет-магазине http://rebiatishki.7910.org/ напишите мне свою фамилию и я переведу вас в группу "СП". Т.е. зайдя под своим именем вы будете видеть цены СП на Габби. Эта группа будет за вами закреплена навсегда и независимо от проведения СП.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах