Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Елизавета писал(а):

Лично я иногда проверяю, все ли у меня там на месте

не поняла.. в смысле? зачем проверять? И главное, что? Или я чего-то совсем не понимаю smutilsa crazy2 И почему для этих целей не подходит гинеколог, если хочется проверить? lol
Елизавета писал(а):

Пальцем.

Зачем? Лично я иногда проверяю, все ли у меня там на месте.

ничего не поняла все равно, а что там должно быть чтоб насторожить или наоборот понять что все ок?

добавлено спустя 51 секунду:

Owl
Темные мы с тобой какие-то lol
Owl
bina86
lol
Неужели вам никогда не было интересно, что и как у вас там внутри?
bina86 писал(а):

ничего не поняла все равно, а что там должно быть чтоб насторожить или наоборот понять что все ок?

Ну вот .. мне гинеколог всё объяснила. Шейка должна на ощупь быть гладенькой. А я у себя щупала и сама даже чувствовала, что дырочка на шейке немного вывернута наружу - типа как бутон раскрыта. Так вот ТАКОГО не должно быть. Это к врачу сразу идти.

+ так же... рассказала про Мелуну врачу, а у неё глаза на лоб. Сказала, что не слышала и не рекомендует. Так как ВНУТРИ ничего не должно скапливаться.. и даже тампонами нужно пользоваться очень-очень редко. Ибо всё чот скапливается внутри - нарушает там микрофлору. И так далее..

Вообщем поход к врачу заставил задуматься о многом.
Seya писал(а):

рассказала про Мелуну врачу

Тоже слышала мнения врачей,что эти чашечки не для многоразового пользования, так как в их пористой структуре размножаются бактерии.

Елизавета писал(а):

Неужели вам никогда не было интересно, что и как у вас там внутри?

Преставления то я имею что и как,но чтоб самостоятельно проводить осмотры ,то моих знаний явно маловато lol Я лучше к врачу.
Елизавета писал(а):

Неужели вам никогда не было интересно, что и как у вас там внутри?

прям так сильно внутри - нет)))
bina86 писал(а):

но чтоб самостоятельно проводить осмотры ,то моих знаний явно маловато Я лучше к врачу.

solidarnost
Seya
очень правильно что сходила!
bina86 писал(а):


Преставления то я имею что и как,но чтоб самостоятельно проводить осмотры ,то моих знаний явно маловато lol Я лучше к врачу.

Странные вы какие-то...
Это не осмотры, а естественный интерес к собственному телу, которое никто не может знать лучше, чем я сама.
Привет! У меня немногоо тоже есть такое. Наконец сходила к гинекологу. Она мне сказала, что так как у меня был крупный плод, мышцы тазового дна (так это по научному называется) растянулись.
Есть такая штука, называется Колпексин. Это такой шарик из специального пластика. Размер пдбирают индивидуально. Его засовывают и ходят целый день, и делают упражнения. И это все 6 мес. Мышцы после этого якобы должны прити в тонус и подняться.

добавлено спустя 53 секунды:

Кто то таким пользовался? Или может слышал отзывы?
Prostolelia
Мне такое прописали. Вот начну пользоваться. Посмотрим. Тоже опушение 1 степени.
INFINITY
А я уже ношу smile И упражнения делаю. Иногда под настроение lol Конечно, каждый день эту штуку носить не прикольно... Но что поделаешь, здоровье превыше всего. Лучше сейчас потерпеть, чем потом иметь более значимые проблемы.
Prostolelia
А сколько ты носишь уже? Есть результаты? У врача была? Я сегодня первый раз одела, немного не привычно.
INFINITY
Ну, наверное уже как раз пол года есть. Ощущения - не знаю даже... по ощущениям я ничего не могу сказать точно. Может чуть лчше научилась управлять теми мышцами, чтоли smile Посмотреть как там визуально я не могу. Надо идти к доктору.
Но у меня было такое, что мне это надоело и я месяц не носила эту штучку. Может это и как то повлияло. Потом совесть замучала и я опять стала носить.
bina86 писал(а):

ничего не поняла все равно, а что там должно быть чтоб насторожить или наоборот понять что все ок?

если шейка стала ниже, то опущение прогресирует! Если опускаеться передняя стенко соотвественно и шейка идет вниз, может даже вылазить из входа во влагалище.

Странно, что женщины не знают, что такое опущение и профилактика, ведь это важно smutilsa


Девчонки, как успехи с шариками?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах