Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 99 из 101   
Автор
Абалдеть! Такая красотища! Я так не смогу))...
А где выкройку брала?

добавлено спустя 1 минуту:

Тонечка smile
Спасибо! dance
Шунечка
Просто супер ,ты такая умничка bravo
А у меня пока затишье ,я решила немного отдохнуть после новогодних костюмов lol
Тоже собираюсь пошить детям плащики на весну ,но ткань прийдется в интернете покупать ,а то у нас плохой выбор
marmelad'ка
Благодарю) да, я ходила на курсы, но там учила только основы моделирования, т.е. как строить основы, куда выточки переносить. я вообще с 5 класса шью smutilsa даже в 10 классе выиграла городскую олимпиаду по ТРУДУ, но у школы не было денег, чтоб отправить меня на областную lol
Да, петельки буду на машинке, у меня полуавтомат. Пуговичку вставляю в спец лапку и петелька получается прям по размеру.
Ирин, в трикотаже нет ничего страшного. Но я его шью больше на оверлоке. Есть в машинке специальная строчка, похожа на зиг-заг.. иногда для красоты обрабатываю ещё и ей, + крепче.
Возьми старую футболку и строчи на ней. Чтоб рука привыкла и машинку почувствовала. Ты спрашивай, я может помогу smutilsa

mysya1 писал(а):

Шунечка
bravo бомбей, какая же ты молодец

спасибо большое)

Olga_don
Дякую)) reverans

PersiK писал(а):

Шунечка
Даш, молодечик, очень классно смотрится!!!!!! bravo bravo bravo

Спасиб, Алюсь smile

Юлия 1988 писал(а):

хочу, ток незнаю справлюсь ли smutilsa и есть ли нормальные курсы в нашем городе!

Узнавай, звони по вариантам. Главное не бойся wink

_МИЛАШКА_ писал(а):

Абалдеть! Такая красотища! Я так не смогу))...
А где выкройку брала?

спасиб. да ладно не сможешь, СМОЖЕШЬ! А я вот на твоё платье смотрю и думаю, что такое не смогу)
малой шью по детскому журналу ОТТОБРЕ, качаю с инета выкройки и печатаю. т.к. у нас этот журная не продают((
но тут была просто расклешённая модель, а я кромсала под фантазию lol

Инна)))
спасиб, Иннусь.
Я покупала всю плащёвку на осинке. Правда аж в москве crazy2 т.к. у нас такой нигде не видела красивой, даже на Барабашово confused это специальная ветрозащитная+ какая-то пропитка от влаги.
Шунечка писал(а):

даже на Барабашово

я там видела красоту, но она оптом.

ух.. с 5-го класса! молодец!
я тоже шила в школе (как все, ничего выдающегося). училка по труду не верила что я умею так шить красивые ровные строчки. lol lol lol

спасибо. надо в секонде футболок накупить для пробы, у меня дома не на чем пробовать )
Заразилась идеей которая не дает мне покоя
хочу пошить малим такой костюмчик
Как у Феи Королевы Кларион
Я прямо влюбилась в её крилишки ,как можно сделать их такими же легкими и изящными ,если вставлять проволоку или тросик какой-то то они всеравно не выйдут такими легкими
Инна)))
тонкую проволоку (или китовый ус) сделай меньше размером, чем сами крылья, и по периметру крылья обшей перьями. Проволока не будет видна и крылышки будут казаться легкими и воздушными
Девоньки, я ещё не надоела? smutilsa
Вот плащик на моделе, все фото во время прыжков на кровати lol поэтому видно плохо.

А это комплект, назвала его "Лето, где ты?", уже очень зима надоела crazy2
Можно носить вместе, можно что-то отдельно. Туника+футболка+легинсы) На моделе фото не будет, она в печали и плаще сидит lol

Шунечка
нет слов.. ты такая умничка. Доча будет красавицей! bravo bravo bravo
Шунечка
я восхищаюсь, красота  excellent
Шунечка
Ты меня в депресию вгоняешь....пому-у-у-у я так не умею... cry
Если серьезно, то ты просто умничка. Все очень красиво!  excellent
Шунечка
Просто обалденные вещи shock shock
Юлия 1988
lucy4ka
sl
Инна)))
спасибо, девочки за комплименты и похвалу kiss

sl, зря ты так, попробуй, может всё и получится? wink
Шунечка
Хочу попробывать, но хочу нормальную машинку. У тебя какая модель?
sl
жаноме 90А юбилейная модель. строчит всё, в управлении простая, средняя по весу, с нужными лапками и мелочами. Цена до 1800 грн
Поблагодарили(1): sl
Шунечка
Это такая красотень умничка  excellent
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 99 из 101