Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 101   
Автор
На ваши смотреть интересно, но сама я по натуре не рукодельница.
Хотя прочитала в жернале "Мой ребёнок" об игрушках, сшитых своими руками и захотела попробывать. Пока коплю разноцветные лоскутки. Первая задумка - сшить мягкие яркие кубики с рыболовным колокольчиком внутри.
Мартышка писал(а):

Хотя прочитала в жернале "Мой ребёнок" об игрушках, сшитых своими руками и захотела попробывать. Пока коплю разноцветные лоскутки. Первая задумка - сшить мягкие яркие кубики с рыболовным колокольчиком внутри.

Интересно, а картинка есть, чтобы показать?
Kleto4ka писал(а):

Мартышка писал(а):

Интересно, а картинка есть, чтобы показать?

Неа... Сходила посмотрела в журнале - не было там картинок. Так что жди, когда сошью.
Ещё мне понравилась идея со змейкой, каждый "сегмент" которой наполнен крупами разного размера. Типа отдельных разноцветных мешочков скомпанованных в форме змеи. Например в голову фасоль натолкать, потом горох, потом гречневую крупу и т.д. Для развития пальчиков.
Мартышка писал(а):

...Ещё мне понравилась идея со змейкой, каждый "сегмент" которой наполнен крупами разного размера. Типа отдельных разноцветных мешочков скомпанованных в форме змеи. Например в голову фасоль натолкать, потом горох, потом гречневую крупу и т.д. Для развития пальчиков.

Ух ты! Нужно такое сделать... wink
Сделай, потом выложим фотки и сравним кто как понял. lol
Мартышка писал(а):

Не так быстро... lol Я потихоньку, но фото обязательно потом выложу...
Kleto4ka писал(а):

Мартышка писал(а):

ХА! А я думаешь быстро сошью! razz
Мартышка писал(а):

Kleto4ka писал(а):

Мартышка писал(а):

ХА! А я думаешь быстро сошью! razz

Во рукодельницы!!!
Kleto4ka писал(а):

Во рукодельницы!!!

А куда нам торопиться? Сейчас всё равно некому играть. В декретный пойдём - и нашьёмся!!!
Nadinka писал(а):

Завтра поеду в город за нитками... скучно без вышивания, да и нервы успокаивает rolleyes
Вот думаю на полотенчике детском зверушек вышить.. или не стоит? Картинку-то повесить можно, а полотенце.. гразниться будет, стираться постоянно.. хм.. Наверное лучше какую-нть развивающую игруху смастерить или что-нть практичное rolleyes

вообще то кто-то обещал змейку развивающую маторику рук сшить rolleyes где змейка???
KID писал(а):

Nadinka писал(а):

Завтра поеду в город за нитками... скучно без вышивания, да и нервы успокаивает rolleyes
Вот думаю на полотенчике детском зверушек вышить.. или не стоит? Картинку-то повесить можно, а полотенце.. гразниться будет, стираться постоянно.. хм.. Наверное лучше какую-нть развивающую игруху смастерить или что-нть практичное rolleyes

вообще то кто-то обещал змейку развивающую маторику рук сшить rolleyes где змейка???

Кто? Я?? Да нет вроде.. shock
Nadinka писал(а):

KID писал(а):

Nadinka писал(а):

Кто? Я?? Да нет вроде.. shock

упс smutilsa прости, дружок. кажись попутала...
KID писал(а):

упс smutilsa прости, дружок. кажись попутала...

Мне бы для начала машинку швейную приобрести lol lol Идеи-то есть, но доберусь до них не скоро - это точно..
Девочки, нашла просто супер-идею и хочу в ближайшее время воплотить.
Значит так, вот основа :

Сразу прошу прощения за большую картинку smutilsa может модераторы потом откорректируют если что.

Я решила взять толстый пенопласт ( толщина 70 или 100 ), сделать забавные рисунки, вырезать, обтянуть тканью, возможно сделать какие-то апликации... и вообщем за счет толщины это будут настольные игрушки, ими можно украсить уголок ребенка ( комнату). Если взять потоньше, то после эти игрушки можно приклеить к стене rolleyes
Девочки я хотела бы сделать балдахин своими руками,но у меня нету выкройки. Может у кого то из вас есть??? За ранее спасибо smile
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 101