Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, принимаю заказы на вакуумные пакеты - пакеты для хранения большого количества вещей в расширенном ассортименте и по лучшим ценам!!

Итак, напоминаю технические характеристики пакетов:
Благодаря их главному достоинству, герметичности упаковки, вещи, сложенные в пакет, плотно сжимаются и их объем уменьшается до 75%. Отлично подходят для сезонного хранения вещей. Осенью они вместят в себя ненужный летний гардероб. Весной в них удобно убрать тяжелые зимние свитера, шарфы и шапки, дубленки и куртки, теплые одеяла.
Кроме того, вакуумные мешки отлично защищают вещи от моли, сырости, плесени, обесцвечивания и запахов.
Достаточно просты в использовании:сложите в пакет чистые и сухие вещи так, чтобы молнии другие острые аксессуары оказались прикрыты деталями одежды, наполнив пакет (общий вес вещей не должен превышать 15 кг-а до замка пакета должно оставаться ок.10см свободного места),проведите специальной прищепкой (или пальцами) вдоль замка по всему краю пакета и убедитесь, что пакет герметично закрыт, снимите защитный клапан и с помощью пылесоса или насоса удалите воздух из пакета. Вакуумный компрессионный пакет можно применять для любого вида ткани и материала: синтипон, холофайбер, пух, перо, шерсть, хлопок, вискоза, синтетика, мех. Пакеты можно использовать многократно, срок годности при соблюдении правил эксплуатации не ограничен.

Ассортимент пакетов:
большие: 70*100 см - 60 грн/шт;
средние: 60*80 см - 55 грн/шт;
маленькие: 50*70 см - 50 грн/шт.



В ассортименте так же пакеты с вешалками!
большие: 120*70 см - 85 грн/шт;
маленькие: 90*60 см - 80 грн/шт.


Можно приобрести дорожный насос по цене 35 грн за шт.


Внимание!!! Заказав 5 пакетов и более дорожный насос идет в подарок!!!

Сроки доставки- 3 недели.

Заказы по 100 % предоплате на карту Приват Банка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах