Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор

..... очень много надо наклоняться. Как это скпзывается? rolleyes

Мног раз встречала инфу, что беременным лучше присаживаться чем наклоняться. Но все конечно индивидуально.

Насчет мытья полов, я завела себе швабру lol еще и с отжимом, ну и видро у меня стоит в ванной
ВишенкаЯ писал(а):

Мног раз встречала инфу, что беременным лучше присаживаться чем наклоняться. Но все конечно индивидуально.

Это да, просто хотелось бы узнать на сколько вредно наклоняться

ВишенкаЯ писал(а):

Насчет мытья полов, я завела себе швабру lol еще и с отжимом, ну и видро у меня стоит в ванной

У нас и швабра с отжимом, и пылесос легкий, но этим сейчас занимается муж razz даже в магазин за элементарным не пускает, мол тяжесть тянуть будешь dance
Понятно, правильно, нужно беречь себя в меру возможностей!

А я сейчас не работаю и целый день сложно ни чего не делать smile вот потихоньку и занимаюсь. Но чесслово без фанатизма smile
ВишенкаЯ писал(а):

Понятно, правильно, нужно беречь себя в меру возможностей!

А я сейчас не работаю и целый день сложно ни чего не делать smile вот потихоньку и занимаюсь. Но чесслово без фанатизма smile

А я еще работаю, до пятницы rolleyes потом буду и я заниматься домашним хозяйством.
а мне еще 2,5 недели. mad скорее бы...
Да, много девочек станет мамами с небольшим разницей по времени  excellent
ВишенкаЯ
Цитата:

А я сейчас не работаю

Nanni
Цитата:

А я еще работаю, до пятницы rolleyes

светлое чудо
Цитата:

а мне еще 2,5 недели

а мне до родов работать lol
читаю ваши посты и завидую razz

Мне тяжело с пылесосом.
Дочка сидит дома, каждый вечер прихожу и по комнате как ураган пронесся crazy2 Все равно убирать приходится, не оставишь же так..
Xell писал(а):

Мне тяжело с пылесосом.
Дочка сидит дома, каждый вечер прихожу и по комнате как ураган пронесся crazy2 Все равно убирать приходится, не оставишь же так..

у меня песина в линьке, каждый день приходится пылесосить (((((((
Xell писал(а):

А я из сада забираю и за пару часов такой бедлам в квартире, что кошмар - а я все оставляю до утра. Убираю утром, вечером уже просто сил нет и на всё закрываю глаза.
И да, я не наклоняюсь, либо на четвереньках ползаю либо приседаю. Хотя сейчас уже не приседаю, а только ползаю lol , приседала - пока животик не опустился wink
И не пылесосю, муж пылесосит, а я только все убираю и влажной салфеткой вытираю.
Xell писал(а):

Мне тяжело с пылесосом.

А чего до родов? shock

добавлено спустя 5 минут:

Kapel_ka писал(а):

И не пылесосю, муж пылесосит, а я только все убираю и влажной салфеткой вытираю.

solidarnost
Вот только обычная уборка как-то заставляет понаклоняться, то упало что-то, то так поднять мелоч какую, то ванну опполоснуть - муж говорит, что говори мне, я сделаю, но как-то я делаю это в порядке вещей, подсознательно не задумываясть, ведь как бы надо rolleyes
светлое чудо
Цитата:

каждый день приходится пылесосить

sad ого

Kapel_ka
я в последнее время я пытаюсь дочку гонять lol У нас такая игра - я закрываю глаза а когда открываю игрушки сами спрятались в свои ящики..
Не каждый вечер так получается но даже если иногда, это здорово  excellent

Nanni
Цитата:

А чего до родов?

специфика работы) у меня не предусмотрен декрет кручусь
Данькины игрушки у нас не проблема, он всегда за собой сам убирает, а то конструктор и машинки по всем углам собирать confused
Вероника тоже все убирала сама, до Николая, потом до НГ, потом до Рождества, так как надо было чтобы чисто было и они могли к ёлочке пройти, а теперь ёлочки нет и надо что-то еще придумать wink , но пока не могу, мозг совсем застопорился lol
Kapel_ka писал(а):

Вероника тоже все убирала сама, до Николая, потом до НГ, потом до Рождества, так как надо было чтобы чисто было и они могли к ёлочке пройти, а теперь ёлочки нет и надо что-то еще придумать wink , но пока не могу, мозг совсем застопорился lol

Ну Дедушка мороз на поведение весь год смотрит, вот в следуюющем году и не придет lol хотя для них это не аргумент.

добавлено спустя 1 минуту:

Xell писал(а):

специфика работы) у меня не предусмотрен декрет кручусь

Не могу даже представить, кем Вы так работаете?
Nanni
можно на тыsmile
у нас с мужем свое небольшое дело, мы сами на себя работаем smile
я с первой дочкой работала до родов и сразу после выхода из роддома и в этот раз планирую так же)

светлое чудо
Цитата:

он всегда за собой сам убирает

молодчина  excellent
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11