Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 34   
Автор
Сообщение
DanaS
Это нормальное состояние при Б. И плохой сон, и ночная тошнота от голода (я пила воду, помгало), и переодически неприятные ощущения внизу живота. Вы поменьше думайте о плохом, и все будет хорошо.
wink
Девочки правильно говорят, самое главное, чтоб низ живота сильно не болел и не было мазни.
DanaS
в начале беременности идет гормональная перестройка, ты можешь ощущать дискомфорт с кишечником, тошнота и чувство голода, даже изжога. Главное чтоб не тянуло сильно и подолгу яичники, как перед болезненными месячными, а так всё ок, побольше отдыхай и поменьше читай всякую каку
Девченки, вчера понервничала и живот стал болеть и поясница и до сих пор не перестает. Не сильно но болит. Принимаю ношпу, вибуркол. К врачу ближайшие дни не попасть. Как думаете єто очень опасно на 11 неделе?
Olj4ik
нервничать опасно на любой неделе,постарайся сейчас побольше лежать и принимай что-то успокаивающее,даже ту же валерьянку,а лучше персен или настойку пустырника.
Поблагодарили(1): Olj4ik
я когда нервничала то пила магне, он и расслабляющее действие имеет и тонус чуть что снимет
Olj4ik
и больше не нервничай kiss
Поблагодарили(1): Olj4ik
natashka2009
Candy
спасибо, уже лучше. wink
девчонки,а из-за чего на моем сроке бывают небольшие тянущие боли?
малина
Боль (если нет кровянистых выделений и она не схваткообразная, а тянущая) может быть естественным проявлением реакции матки на беременность. Просто матка увеличивается и тянет связки. Так что не стоит беспокоится, если возникнут незначительные боли. Побольше отдыхай и не напрягай мышцы брюшного пресса и еще -надо стараться меньше ездить в транспорте! Но если возникли интенсивные боли, кровянистые или бурые выделения то сразу к врачу!
Не переживай, все будет хоошо! kiss
Идет 5ая неделя беременности (акушесркий срок). Тянет низ живота, как будто М начнутся. А еще покалывает внутри влагалища? Не угроза ли это случайно?
Альбишка
Посмотри чуток выше, я уже отвечала от чего эти боли!!!
У меня тоже в начале Б. были такие же тянущие боли, так что не бойся это нормально! Но если будешь чувствовать себя хуже, то лучше сходи к врачу! А пока не иди (ИМХО), т.к. пусть меньше кто там лазит, а то чаще всего если приходишь на таком маленьком сроке и жалуешься на боли, то положат на сохранение.
Не бойся скоро это пройдет!!! kiss
PersiK
спасибо, что откликнулась.
Я вычитала в интернете, что когда колет во влагалище, эта боль связана с раскрытием шейки матки (а это угроза выкидыша).
Прошлая Б была замершей. Теперь чуть что, сразу паникую.
Альбишка
Ой, я просто не учла что еще и во влагалище колит. Тогда наверное лучше обратиться к врачу!!!
Ты главное не расстраивайся(от волнения только хуже чувствовать себя будешь), в этот раз все будет хорошо и с тобой и с маськой!!! mumbaby
PersiK
спасибо, надеюсь, что все хорошо будет!!! smile
Значит завтра иду к врачу!!!
я сказа врачу что мне болит, а она меня даже не посмотрела(, сказала что ето так должно быть.Ето нормально?[/i]

добавлено спустя 34 секунды:

я сказа врачу что мне болит, а она меня даже не посмотрела(, сказала что ето так должно быть.Ето нормально?[/i]

добавлено спустя 1 минуту:

:[ извените случайно отправила 2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 34   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах