Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 42 из 43   
Автор
Сообщение
зірочка писал(а):

Zhannushka, на счет прицепится и лечить, мне почему-то вспоминается известная байка из интернета о претензии в тур.фирму от одной мамаши. мол в отеле где отдыхали так плохо очищался бассейн, что дочка забеременела после купания в нем...
lol


Мой моська в 6 мес в общественных бассейнах купается, причем ныряет и ттт еще ни разу не болел пока. А у тех, кто на нас говорил "Ой, фу, ребенка в бассейн, там столько гадости...Подцепете" дети болеют постоянно, реально не понос так золотуха)
Sunberry
 excellent
Zhannushka писал(а):

Деулечки!!! у меня такой вопрос..Очень хочу малыша и в то же время,пока еще не Б,а только планирую,то хотелось бы и в форму себя привести. Очень мне нравится в бассейн ходить,но пугает только - не подцеплю ли я чего strah
Что посоветуете?


Несвоевременный ответ, но, может, кому-то сгодится.
Как на мой взгляд, так это ужасно глупо всего бояться и откладывать жизнь. Кто знает, на сколько планирование может растянуться? На три месяца, на год или на всего лишь на один цикл- одному Богу известно.
И нужно радоваться жизни, как прежде. Хочется в бассейн или на покраску волос? Вперед и с песней. В гости, на застолье с вином? Да пожалуйста!
А то не жизнь, а зал ожидания выходит. Поэтому от прихода месячных становится еще грустнее. Понятное дело, что никто не делает ничего предосудительного, не ходит в непроверенные салоны и бассейны и заботится о своем здоровье. Главное, не превратить идею здорового планирования в паранойю.
Придет время беременности, успеете натрястись над своим карапузом lol
Поблагодарили(2): zakr, Zhannushka
Shegal'
Сто баллов!!!  excellent
Мало того на сколько может затянутся планирование - никто не знает что нас ждет завтра!!! И кому сколько отмерено! Жизнь на столько коротка, что мы себе этого даже представить не можем...

Нужно брать от жизни все и по максимуму (в приличных пределах и для каждого своих). Сколько случаев, что женщины и на лошадях скачут, и на рентген ходят, и напиваются до беспамятства и пр., а потом узнают что беременны и не один месяц, и ничего, рожают здоровых детей и горя не знают...! Поэтому пока жизнь нам дает нужно брать! А то может оказаться поздно...
Поблагодарили(1): Zhannushka
Да, я в свое время отказывалась от многого и ждала полосок 2 года. Знаю девочек, которые уходили с работы, а планирование затягивалось на годы...
Лучшее средство забеременеть - пуститься во все тяжкие lol
kiss
Спасибо,Вам девочки!!!!! согласна со всеми на 100 % - и рпавда,можно всю жизнь перестраховываться и заражаться всем подряд smile)))
Как вы думаете, в период планирования хулахуп, не помешает? А то как пила ОК, крутила, после 1 месяц не крутила, Б не пришла, забрасывать не хочется smile
Свет в оконце думаю, не помешает smile
Свет в оконце
А почему бы и не покрутить. Если всего бояться,то можно стать роботом.Сначала М, потом ждёшь О,потом сидишь и не двигаешься что бы всё же там закрепилось и никуда не делось... и так по кругу crazy2 Можно делать многое но не перегибать палку,а если малышу пришло время поселится, то никуда он не денется.
Поблагодарили(1): zakr
Я вот тоже боялась всего на аэробику ходить,а теперь плюнула и хожу с удовольствием и кстати это мне помогло не думать постоянно о беременности !

добавлено спустя 7 минут:

Надо жить полноценной жизнью!Малыш от постоянных мыслях еще долго будет дразнить ,а так перекликаешься и всё само собой произойдет! wink
Свет в оконце

конечно не помешает! я кстати, до цикла в котором Б, 2-3 цикла что-то совсем почти на нет свела зарядку, особенно пресс и обруч после овуляции. А именно в тот цикл, и пресс качала, и обруч крутила и все-все)В итоге - не помешало)))
Спасибки за советы reverans reverans reverans Вот и я о том же все в меру. Может кого то и накручу lol lol lol как tanechka2201
У меня своя тема планирования)Считаю,что если до беременности успеть почистить организм от всякого плохого добра,то токсикоза не будет. Поживем,посмотрим,увидим)
Rusya писал(а):

как правильно принимать фольку в период планирования?

А ее обязательно пить при планировании? Или доктор должен выписать?
я пила месяца 4 до беременности! а когда забросила это дело, так сразу и забеременела! Вот сейчас опять пью, да и доктор тоже советует!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 42 из 43   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах