Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
аааа уууу я буду выть на луну crazy2
снова овуляцияshock1
мне поможет ведь таблетка да? я не буду завтра хромать во время работы?
ужас какой-то, неужели всю жизнь так мучиться? пусть даже один день в месяц - зато какой(((((
неееее, буду в среду валяться в ногах у остеопата, может он знает рецепт от этого "счастья" и помнет мне чего-нибудь там и на место вправит а?
причем с каждым циклом новые сюрпризы. то на 17 -й день этот ад, то теперь на 11, и не подстроишься crazy1
блин уснуть бы сейчас с этой болью
mirr
я вот тоже только хотела в этой теме пожаловаться... crazy2 solidarnost
Как часы- сегодня 17-й день цикла и вот О.- такое ощущение, будто рожать повторно собралась crazy2 Надеюсь, что за сегодня-завтра ЭТО пройдет... sad
solidarnost Очаровашка))
да мы с тобой сестры lol а у меня раньше стабильно было на 14 день. а сейчас так неожиданно наступило. вообще если у меня сейчас самый пик боли, то к утру должно быть уже лучше.
сейчас постояла попой кверху на коленях и локтях(так и печатаю lol) и немножко получше. попробуй lol

Очаровашка)) писал(а):

будто рожать повторно собралась

у меня так во время месячных. а сейчас будто сильное воспаление. у меня когда впервые началось такое после родов, я думала серьезно что воспаление и скорую думала вызывать. веселуха cool2
mirr
solidarnost и у меня так было раньше во время месячных lol
А такое положение реально облегчает боль smile , жаль только, что в такой позе спать неудобно lol А то лежать больно на боку (еще и не повертишься как хочешь- доча кушает сисю почти все время crazy2 )
Быстрей бы оно прошло.... crazy2
А я по календарику электронному смотрю- сегодня у меня О. Думаю, что то не болит ничего... rolleyes Сглазила! Вот день в день и болеть начало. rolleyes Одно радует, знаю что яйцеклетки созревают вовремя...организм работает правильно. rolleyes
Оказывается, что я не одна такая. Прадва у меня не целый день боли при О, но в этом месяце прикрутитло так, чтго я полчаса не могла встать. shock Вам ношпа помагает?? Мне вроде немного да.
Oksy писал(а):

Вам ношпа помагает??

никогда. я ее исключила вообще из списка своих лекарств.
единственное что меня спасает - НОВИГАН. больше ничего.
Буквально несколько раз у меня была болезненная овуляция. А так, к счастью, я её не чувствую.
А у меня что-то в этом месяце овуляция странная... crazy2 Обычно денб-два поболит и все. А сейчас- как она наступила, так и постоянно ощущаю что-то...только перенапрягусь слегка- болит сразу...тянет как-то непонятно... rolleyes уже больше недели.
Очаровашка)) писал(а):

А сейчас- как она наступила, так и постоянно ощущаю что-то...только перенапрягусь слегка- болит сразу...тянет как-то непонятно... rolleyes уже больше недели.
_________________

Рита, ну ты опять про меня пишешь!! мы с тобой сестры точно lol
у меня тоже около недели болит там. точнее овуляция ранняя прошла, а теперь просто низ живота так же болит, и отдает в спину вправо. и я уж думала а вдруг вторая овуляция и я такая плодовитая lol хрен знает что творится. не дает мне организм спокойно жить crazy1

добавлено спустя 1 минуту:

Очаровашка)) писал(а):

А сейчас- как она наступила, так и постоянно ощущаю что-то...только перенапрягусь слегка- болит сразу...тянет как-то непонятно... rolleyes уже больше недели.
_________________

Рита, ну ты опять про меня пишешь!! мы с тобой сестры точно lol
у меня тоже около недели болит там. точнее овуляция ранняя прошла, а теперь просто низ живота так же болит, и отдает в спину вправо. и я уж думала а вдруг вторая овуляция и я такая плодовитая lol хрен знает что творится. не дает мне организм спокойно жить crazy1
mirr
lol solidarnost точно "сестры"!)))
И чего оно так?... rolleyes
Очаровашка)) писал(а):

И чего оно так?

мне кто что советует. кто советует проверить еще органы, какие остались в этой области не проверенными lol массажист говорит что такое может быть из-за позвоночника. в общем думаем, гадаем, деньги отдаю всяким теткам-дядькам в белых халатах, а толку ноль. был бы единственный день в месяцы такой болезненый, я б может и не думала об этом. но когда вот так живот то крутит то мутит то колит то ноет, то будто лопатой по спине настучали - ооо это невыносимо crazy2
mirr писал(а):

но когда вот так живот то крутит то мутит то колит то ноет, то будто лопатой по спине настучали - ооо это невыносимо crazy2

это точно! crazy2 вот сейчас просила мужа- делал массаж поясницы...вроде полегче стало. Но сомневаюсь, что надолго!
я прикатилась...у меня второй раз уже ощутимая овуляция. Я аж загибаюсь crazy2
Зато "+" - точно знаем день Х, когда нужно стараться, если хочешь Б. или наоборот! lol
Очаровашка))
это да lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах