Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   

Можно ли носить на руках старших деток если вы опять Б?
Да, я постоянно ношу
45%
 45%  [ 26 ]
Нет, как заБ перестала брать на руки
10%
 10%  [ 6 ]
В очень крайних случаях
43%
 43%  [ 25 ]
Всего голосов : 57

Автор
наверное так и скажу)
хотела сказать что заболела ...но она же лечить начнет)
Xell писал(а):

хотела сказать что заболела ...но она же лечить начнет)

lol она еще и всем расскажет, что мама болеет lol
у нас еще и сад потом начался, а когда мы шли из сада она хотела гулять еще, так вот я мимо площадки каждый день перла ее на себе до самой квартиры. Иначе она падала на асфальт и истерила там доооолго
а сад у нас начался за 2 месяца до родов
и в день родов я еще перла ее на себе из сада
Чернушка
ну это ладно lol она всю деревню "лечит" так что мамину болезнь все поймут lol

Ринуля=)
 excellent ну ты героиня.. с большим животиком нести достаточно тяжелого ребенка..
малой весит 13 кг, стараюсь не носить.. но сама иногда очень хочу. спина напоминает мне о втором сыне, поэтому прошу кого-то из родных подмыть - посадить в кресло и т д.. береженого Бог бережет..
мне врач сказал, что могу носить. smile если ты что-то делала до беременности, то можешь продолжать беременная. как олимпийские чемпионки детей рожают? у меня беременность 3я. еще месяц ходить, я и дочь, которой почти 3 (ростом с ребенка 4,5 лет) ношу. и сына, которому 5 через 2 недели (размером с первоклашку) поднимаю. и до родов на руках их таскала. особенно если упали или устали. ттт. и с двойной коляской прогулки по 7 км наматываю. тоже делала до беременности. если угроза - то дело другое... мама моя - как то высказала, что ей не нравится, что я дочь на руках таскаю (она ее терпеть не может. дочь - копия моего отца, а они прохо разошлись и моя мама гнобит ребенка, по тихому, если думает, что мы ее не видим). я ей сказала, что мнение моего гинеколога мне ценнее в этом вопросе, чем мнение женьщины с 9ю классами школы. вот так.
Отлично что у Вас все так хорошо, но увы не у всех так и если возможно избежать таких нагрузок, то я бы посоветовала это сделать.
Я тоже носила на руках во время беременности, выхода не было, дочке было 2 года, новый дом с временно неработающим лифтом, высокий этаж... А потом у меня появилась пупочная грыжа и оперативное её удаление.
Так что решайте сами носить или не носить!
не носила, но когда принимали ванную, то приходилось ее вытаскивать из ванны и нести в комнату smile
теперь по сравнению с сыном она такая тяжеленная... из ванны чтобы достать, прям ужас-ужас... кажется, что уроню... и думаю, как я 2 недели будучи Б ее поднимала? crazy2
стараюсь не носить на руках.
купает у меня муж.
единственно, бывает когда вдвоем куда-то едем, то в машину могу подсадить, ну или на качель.
а так объясняю, что маме тяжело, маме нельзя сейчас поднимать.
NatashkinZ писал(а):

из ванны чтобы достать, прям ужас-ужас...

Ага., у нас еще просыпается утром плохо и я ее в ванну на руках несу, тяжко)))Во время Б вообще не поднимала , из ванны муж, а так ножками.
Я носила. Ориентировалась по самочувствию, если всё хорошо было и до, и после, то почему бы и нет) И из ванны вынимала (легко) , и из кроватки ночью на горшок (тяжело, потому что совсем сонная, ручки-ножки разваливаются во все стороны), но, в общем, подымала до последнего дня без проблем, хоть моя мадам летом 19-20 кг весила crazy2 Единственное, что за эту беременность активно повылезали капиллярчики на ногах sad думаю, что поднятие тяжестей было одним из факторов
Тианна писал(а):

Во время Б вообще не поднимала , из ванны муж, а так ножками.

у меня детей моет тоже муж, но поскольку работает неделю через неделю, то приходится и мне в этом участвовать lol
у нас ванная узкая, но высокая... если Полинка встанет рядом с ней, то бортик ванный ей по плечи... а ростом она у нас не маленькая - 107 см, однако. Вообщем, залезть сама может, а вот вылезти нет...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7