Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Сообщение
Спасибо девченки за старания, все такое ввкуснинькое. Очень полезная тема!!! sweet  excellent
Кисточка
Как же вам повезло...я черешню обажаю просто...Но в наших краях не растет она совсем, впрочем как и персики, и абрикосы..А цены на привозные просто кусаются...sad

Маринка
Заходи, будем рады smile
Кисточка, я из черешни когда-то варенье варила. Очень вкусное!  excellent
Апельсиновая
Скажи, ты курицу в сырно-сухарной панировке солишь? Интуитивно я догадываюсь, что да, но когда???? lol
Солишь панировку, или вместе с лимоном?
Маруся Климова

Апельсиновая писал(а):

3.Масло сливочное растопить, выдавить туда чеснок. Кусочки филе посолить, поперчить. Затем, берем курицу,обмакиваем в чесночном масле, затем в панировке и выкладываем в смазанную маслом форму.


wink
Теперь понятно. Бум пробовать! )
Рыбные блинчики


Спойлер:
Апельсиновая
Блинчики просто суппер! Жарила сегодня утром мужу на работу, так он попутно со сковородки их таскал lol одобрил. Теперь хочу еще такие же, только с курины филе попробовать smile
Wolfchen
Ну супер! А из какой рыбки жарила?

Да, из курицы их тоже делают.....
Апельсиновая
У меня был пангасиус. И еще я морковку с лучком предварительно обжарила слегка, чтоб помягче было smile
Абрикосовый пирог


Спойлер:
Апельсиновая
Очччень интересный рецепт. А глубоко ли ушли абрикосы? Не до дна? Может тесто стоит сделать гуще или обвалять их в муке?
Кисточка
Глубокооооо...smile Как видишь в разрезе, до дна smile У меня тесто очень поднялось и они просто утонули smile Думаешь поможет если обвалять?или тесто по гуще?
Апельсиновая
Я знаю, что изюм обваливают, чтобы не тонул, может и абрикоскам это поможет smile
Апельсиновая
Большое спасиббо за рецепт рыбных котлет с творогом. Муж, который не особенно любит рыбу, с удовольствием ел котлеты. smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах