Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 6   
Автор
Девочки, кто уже успел побывать в Аквапарке в Броварах, напишите свои впечатления.
Еще интересует вопрос питания деток во время нахождения в Аквапарке. Есть ли там здоровая простая пища для карапузов? На сайте Аквапарка прочла, что еду с собой проносить запрещено... mad

Аквапарк в Терминале (Бровары)
Отзывы

Уговорили! lol
Выберем день и поедем! smile
Елисей первый раз в аквапарке был в 7 месяцев))) wink
ему понравилось)))
а в Броварах мы осенью почти каждые выходные были... тоже очень нравилось)))
вот чуток ещё теплее станет будем опять открывать "сезон" аквапарка bravo
была)))понравилось
девочки, к своему стыду, при том что снимаем квартиру в броварах, с мужем там ни разу не были. кто может обширно поделиться впечетлениями? что там к чему, какие цены и ничего страшного, что я с пузиком? вообщем любая инфа будет интересна
Доця
Ну с пузиком я бы не советовала smutilsa
Darisha
сенкс! я сама уже на сайте ихнем побывала, отзывы почитала, говорят там вода оч хролирована, вообщем как-то я уже не очень склоняюсь к идеи туда поехать
Кто был в аквапарке в Броварах, отзовитесь?
Есть смысл ехать туда ради детей?
admin писал(а):

Есть смысл ехать туда ради детей?

как раз ради детей туда и ездили всегда... но говорят что в Дримтауне ещё больше детская зона... но там не была... а вот в Броварах мне очень нравится, и тёпленько там)))

добавлено спустя 1 минуту:

у нас где то есть отдельная тема про аквапарк в Броварах... была вроде)))
Я была в ДримТауне со старшим ребенком,было очень круто!Муж мой был в Броварах,сказал что лутше в Дримтауне!
c фотыком туда можно7
admin
можно
спасибо
а то вроде на сайте написано что нельзя
admin
тм ходит девочка снимает на свой фотик, но мы и на свой нормально пофоткали и никто и слова не сказал...
admin писал(а):

c фотыком туда можно7

в Бровары или Дримтаун?
В Броварах точно можно - фоткаемся каждый раз, а в Дримтауне мне сказали что нельзя((( именно по этому меня это (как фотографа) останавливает mad
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 6