Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Девочки, кто уже успел побывать в Аквапарке в Броварах, напишите свои впечатления.
Еще интересует вопрос питания деток во время нахождения в Аквапарке. Есть ли там здоровая простая пища для карапузов? На сайте Аквапарка прочла, что еду с собой проносить запрещено... mad

Аквапарк в Терминале (Бровары)
Отзывы

А я думаю, что с детьми младше 5 лет в аквапарк нечего соваться. Конечно, многое зависит от ребенка. Но платить 200грн, чтоб потаскать его на руках и немного посидеть в теплой водичке, это дорого. Я была в аквапарке Дримтаун с племяшей 6 лет, то мы там супер оторвались: катались вместе по речке, на горках и тд. А меньших деток папы на берегу держали на руках, иногда заходили в джакузи, мамы иногда "плавали" с малышами. Просто они слишком маленькие еще, чтоб кататься на горках и долго находиться в воде. Ну часик они "поплавают", но маме ж тоже хочется все бассейны опробовать. Разве что потом отдать ребенка бабушке, а самой поплавать. И ИМХО аквапарк - это для веселого катания на горках и речках, а не статического стояния в воде.

Фотоаппарат мы брали с собой на последние полчаса, спокойно фоткали. А вот еду и питье проносить нельзя, хотя завернуть бутылку с водой в полотенце не представляет труда
fedavi
Первый раз мы были в Дримтауне почти в 2 годика. Малой испугался ведра, которое вылилось прямо на голову. Да и мрачновато там, как на мой взгляд rolleyes
Месяц назад ездили в Терминал. Не могла малого увести! И на водных мотоцикликах катался, и на горках (всех детских). Нам очень понравилось!  excellent  excellent  excellent
мы ходим в аквапарки с 8 месяцев))) lol
малому нравится...
очень активно начали ходить с 2-х лет в Терминал.. малому очень интересно... правда бывало скачками.. один раз на него ведро с водой вылилось и он не много сторонился горки, потом в следующий раз его невозможно было с этих спиральных горок утащить... сейчас ему уже 3,8 но ему всё так же интересно и с нетерпением ждёт каждого похода в аквапарк... бывает иногда плавает с нами на искуственных волнах... но не всегда... ходим сами без каких либо "нянек" и ничего - нормально.. и в сауны заходим с ним... тут смотря кто какую цель от аквапарка преследует - мы ходим чтоб малый развлёкся... и нас не напрягает что мы сидим с ним в детской зоне.. иногда даже бывает что на "взрослые" горки с мужем так и не ходим - мне интересно с сынулей и в детской зоне подурачиться... но мы ходим в основном на 1-1,5 часа... нам хватает с головой!
а вот в Дримтауне не были ни разу... меня останавливает что там фоткать нельзя... обидно(((
Ой! Я так мечтаю малую свою свозить в Аквапарк, думаю ей понравится, она у нас экстрималка.
fedavi писал(а):

А я думаю, что с детьми младше 5 лет в аквапарк нечего соваться. Конечно, многое зависит от ребенка. Но платить 200грн, чтоб потаскать его на руках и немного посидеть в теплой водичке, это дорого. Я была в аквапарке Дримтаун с племяшей 6 лет, то мы там супер оторвались: катались вместе по речке, на горках и тд. А меньших деток папы на берегу держали на руках, иногда заходили в джакузи, мамы иногда "плавали" с малышами. Просто они слишком маленькие еще, чтоб кататься на горках и долго находиться в воде. Ну часик они "поплавают", но маме ж тоже хочется все бассейны опробовать. Разве что потом отдать ребенка бабушке, а самой поплавать. И ИМХО аквапарк - это для веселого катания на горках и речках, а не статического стояния в воде.

Фотоаппарат мы брали с собой на последние полчаса, спокойно фоткали. А вот еду и питье проносить нельзя, хотя завернуть бутылку с водой в полотенце не представляет труда

Ну на счет 5 лет это загнули, дети действительно бывают разные, мне кажется что в детской зоне что в Дримтауне что в Терминале в 5 лет уже не интересно, там как раз для деток от 2 до 5. Мы первый раз старшего возили в аквапарк в Бровары ему было 2,5, те горки и та развлекуха в детской зоне как раз была для его возраста, купался все три часа, не могли вытянуть. А в Дримтаун ездили вот недавно и ему уже 4,5, он перерос уже горки в детской зоне, мы с ним ездили на кругах на неэктримальных взрослых горках вместе, он был воообще в диком восторге))) А на счет малышей согласна полностью! что могу сказать - наша младшая (1 год) не поняла вообще ничего, категорически отказалась от воды, хотя дома по нескольку раз в день проситься в ванную купаться, мне пришлось ходить с ней вокруг да около, ездить на коляске и тд, поэтому таких лучше оставлять дома с бабушками)))) или бабушек брать с собой))))

добавлено спустя 3 минуты:

Bride писал(а):

а вот в Дримтауне не были ни разу... меня останавливает что там фоткать нельзя... обидно(((

Да??smile) я не видела таких ограничений, мы подписывали на входе правила поведения, не помню чтоб чтото про фото было... Мы спокойно брали фотоаппарат, фотографировали что хотели
ulichka писал(а):

Да??) я не видела таких ограничений, мы подписывали на входе правила поведения, не помню чтоб чтото про фото было... Мы спокойно брали фотоаппарат, фотографировали что хотели

а вы недавно там были??? может уже они сняли ограничения... а у вас мыльница фотик? Может по этому никто не заметил? просто если я достану свою "банудуру" полторакилограммовую... её тяжело не заметить))) lol
fedavi
я с вами не согласна. Я с малым регулярно хожу в аквапарки. С годика. Каждый раз мне с ним весело, катаемся вдвоем с горок, он счастлив. И в терминале и в дримтауне можно мамам с ребенком кататься с детских горок (ну если мама не 100 кг, что зад не влезет в горку), поэтому не понимаю смысла стоять на берегу с ребенком.
Bride писал(а):

тут смотря кто какую цель от аквапарка преследует - мы ходим чтоб малый развлёкся... и нас не напрягает что мы сидим с ним в детской зоне.

solidarnost Я тоже ради сынульчи хожу. Если хочу покататься на взрослых горках, то едем в будний день, когда сынуля в саду  excellent
Bride
Ну не обязательно ж брать фотик. У нас вообще нет фоток с аквапарка и не страдаем rolleyes smutilsa
Darisha писал(а):

Ну не обязательно ж брать фотик. У нас вообще нет фоток с аквапарка и не страдаем

ну я ж фотограф... я без фотика редко куда выхожу... запрет на фото - мне это как ущемление)))) lol
Bride писал(а):

ну я ж фотограф... я без фотика редко куда выхожу.

ну я ж визажист....а без мейк апа практически всё время lol lol
Bride писал(а):

ulichka писал(а):

Да??) я не видела таких ограничений, мы подписывали на входе правила поведения, не помню чтоб чтото про фото было... Мы спокойно брали фотоаппарат, фотографировали что хотели

а вы недавно там были??? может уже они сняли ограничения... а у вас мыльница фотик? Может по этому никто не заметил? просто если я достану свою "банудуру" полторакилограммовую... её тяжело не заметить))) lol

Да, недавно были, наверно по сравнению с твоей бандурой у нас мыльница)))) но я не заметила никаких ограничений, табличек. Видела там профессионалтного фотографа, который ловил людей просто и щелкал, а еще на горках у них стоят камеры, снимают счастливо-испуганные лицаsmile
Bride писал(а):

Фоткать там можно! Мы с проф.фотиком ходили, никто нас не останавливал

Bride писал(а):

тут смотря кто какую цель от аквапарка преследует

О, вот это верно. Мне просто самой интересно покататься на горках и на волнах ))) А на детских горках мне неинтересно

ulichka писал(а):

что в детской зоне что в Дримтауне что в Терминале в 5 лет уже не интересно, там как раз для деток от 2 до 5.

Конечно, с 5ти лет уже на взрослых горках. Хотя на взрослые горки пускают токо с 7ми ))
fedavi писал(а):

ulichka писал(а):

что в детской зоне что в Дримтауне что в Терминале в 5 лет уже не интересно, там как раз для деток от 2 до 5.

Конечно, с 5ти лет уже на взрослых горках. Хотя на взрослые горки пускают токо с 7ми ))

Нет, пускают спокойно, и нас в наши 4,5, но просят родителя,с которым ребенок спускается, помахать в камеру рукой в знак того, что ты сам берешь ответственность за своего ребенка.
ulichka писал(а):

fedavi писал(а):

ulichka писал(а):

Нет, пускают спокойно, и нас в наши 4,5, но просят родителя,с которым ребенок спускается, помахать в камеру рукой в знак того, что ты сам берешь ответственность за своего ребенка.

В правилах записано, что с 7ми. Но негласно пускают и меньших деток. Это ж ихние деньги; если не будут пускать, к ним не будут водить деток, которым скучно на детских горках, но еще нельзя на взрослых
fedavi писал(а):

Мне просто самой интересно покататься на горках и на волнах )))

Darisha писал(а):

Если хочу покататься на взрослых горках, то едем в будний день, когда сынуля в саду

А так не вариант?
девочки, а если ехать на целый день, то как решать вопрос с едой для детей? Можно брать с собой что то? Или там можно купить нормальную еду?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6