Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор
Девочки, кто уже успел побывать в Аквапарке в Броварах, напишите свои впечатления.
Еще интересует вопрос питания деток во время нахождения в Аквапарке. Есть ли там здоровая простая пища для карапузов? На сайте Аквапарка прочла, что еду с собой проносить запрещено... mad

Аквапарк в Терминале (Бровары)
Отзывы

я тоже интересовалась Аквапарком в теме про бассейн, никто не ответил покаsmile У меня вчера подруга с семьей и ребенком 2.5 года ездили, были в диком восторге, расспрошу и напишу, если конечно сама раньше не попадуsmile
ulichka
буду ждать с нетерпением smile
О, нас тоже очень интересует аквапарк. smile И возраст у нас тоже 2,5 годика, біло бы очень интересно услышать рассказ ulichka smile
мы пока не попали туда (муж температурит), но вчера расспрашивала подругу. В общем они ездили в будний день, на троих 255 грн получилось, одевают браслет, получаешь кредит, в общем все как написано на сайте. Дикий восторг у ребенка, там целый детский комплекс (на подобии как в Большевике комната со всякими крутилками-вертелками), а здесь тоже всякие краны, трубочки, шланги, можно подергать, покрутить. Мы ходим в бассейн там температура где-то 25 гр, так по детям после получаса купания видно, что подмерзают, а тут температура воды 30 градусов, малого нельзя было вытащить. Катали на детских горках самого, на взрослых катались вместе с ним на резиновых подушках. Хорошая глубина детского бассейна, отпускали спокойно. На счет еды - они ничего не покупали там, так что оценить меню не могут, на входе проверяли сумки, чтобы еду не проносили. Думаю что-то перекусить можно найти в барах для деток (постарше), а для малышни можно пронести и оставить в шкафчике и на случай голодной смерти выйти с ребенком покушать. lol
ulichka какая ты молодчина - все разузнала!  excellent
Впечатляет рассказ.
Я вот думаю, моей младшей всего полтора месяца. Наверое, не стоит нам пока думать об Аквапарке... больше намучаемся, чем отдохнем. Хотя старшей уже год и 7. Ей было бы интересно поплескаться с мамой.
olga_lawyer писал(а):

младшей всего полтора месяца. Наверое, не стоит нам пока думать об Аквапарке... больше намучаемся, чем отдохнем

думаю да, надо чуток подрасти, или пойти в специальный бассейн для грудничков
А для старшей в самый раз, мы впервые на море в бассейн попали тоже в 1 год и 7 мес.

Кстати забыла рассказать, подруга показала фотки, там есть прикольные машинки на воде, с рулем, с управлением, можно использовать сколько хочешь, а не по времени например как машинки в обычном игровом центре (как в дрим тауне за три минуты ребенок вообще не успевает насладится ездой)
А нам полтора, можно уже ехать?
ulichka а меня еще вопрос туалета интересует...Вот мы еще не ходили надолго в такие вот заведения...И я не знаю, горшок чтоли брать с собой? В обще, я пока не знаю, как организовать именно этот процесс...
А на счет еды, что и печеньки нельзя какие-то?
Там не дают полотенец и тапочек. Так что это все с собой надо брать.
И очень хлорированная вода. Вкус и запах хлорки держится еще сутки после посещения аквапарка.
И еще - обращайте внимание на часы, часы в холле и в самом аквапарке показывают разное время, что позволяет при выходе сдирать дополнительные деньги.
Цитата:

что позволяет при выходе сдирать дополнительные деньги

как это похоже на наших людей: надурить, обобрать, облапошить...

А насчет еды: я посмотрела на сайте цены в барах аквапарка... думаю, не каждому по карману будет там даже перекусить.
Получается, надо плотно поесть перед этим, и взять тормозок с собой, чтобы после выхода снова поесть и покормить малышей... весело crazy2
Марыся писал(а):

А нам полтора, можно уже ехать?

по ребенку сами судите, может для начала просто в обычный бассейн недорогой сходите, может испугается или еще что-то...

Karelia писал(а):

В обще, я пока не знаю, как организовать именно этот процесс...

я обычно перед бассейном предлагаю сходить в туалет, потом либо не хочет вообще, либо если захотел, то просится и несу в туалет (это в обычном бассейне), тут думаю аналогично можно делать. Они ж у тебя писают не только в горшок? и просятся?
ulichka
да, просятся. Но вдруг заиграются и написают в воду? Или там нет того эффекта как в иностранных бассейнах с окрашиванием воды, если в нее кто-то пописал?
Karelia
я думаю что нет, так что не переживай по этому поводуsmile
В пятницу сделала мужу подарок на ДР - повезла его в этот самый аквапарк. Малую, правда, оставили на бабушку, в 3 месяца рановато было бы с собой тащить smile
Впечатления супер!!! Когда Полинка подрастет, обязательно специально ее туда повезем! Детский комплекс классно выглядит, плюс эти машинки на воде, джакузи, гидромассаж, а чего стоит бассейн с настоящими полутораметровыми волнами!!! короче, мы в диком восторге, аквапарк гораздо круче, чем в Одессе, ну а больше сравнивать не с чем пока smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6