Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор

а без слов?

такого плана:

http://www.youtube.com/watch?v=glUMk2yQ7lg

такого плана очень красиво, но, понятное дело, надо ставить танец под эту музыку. мне, протанцевавшей профессионально вальсы 10лет, очень даже хочется... бы сама поставила за пару дней танец, но жениха моего не раскачать никак sad

Double писал(а):

а такой слабо?

http://www.youtube.com/watch?v=DBSIjlcYzAo

а такие приколы мне не нравятся почему-то
Olha писал(а):

А последний танец это считается уже после снятия фаты (ну у кого эта традиция присутствует) или как?

последний танец, это когда под зановес застолья. снимают фату (которой у меня не будет)), зжигают свечку, "домашний очаг" (которой у меня не будет)), и танцуют просто медляк. потом говорят - всем спасибо, приходите еще wink и едут по домам.
KID
Понятно. Тогда он (т.е. танец) у нас был, но не под занавес. Тогда я бы точно ничего не танцевала lol Мы официальное "завершение" сделали чуть раньше, а потом как-то празднование перешло в застольное песнопение lol.
А перед снятием фаты у меня был еще один "последний" девичий танец: 3 мои подруги переоделись в национальные украинские костюмы и устроили мне "последний девичий" лирический хоровод (танец ставили специально). После этого было снятие фаты тоже в фольклорном стиле: живое пение под бандуру, потушенный свет и горящие свечи. Красиво, мне понравилось
Круто excellent
Очень хочу увидеть твое платье
Для тех, кто не знает, с чего начать подготовку к свадьбе, может очень пригодиться статья, опубликованная на сайте в разделе Все о свадьбе,
[url]Свадебная видеосъемка[/url]
Девочки, подскажите кто в курсе, как быстро сейчас расписывают. Хотим просто расписаться, без гостей, без ничего, но в ноябре. За сколько надо подавать заявление?
Адриана
у всех по разному, у нас за 2 месяца.. Короче, уже сейчас подавайте, и то, уже может и не быть свободной даты, которую вы хотите, это ведь самые популярные месяцы для свадеб..
Адриана
у нас за 3 месяца
свадьба была как раз в ноябре, подавали заявление в августе. но мы играли ее.
а вот сестра с братом просто расписывались тоже в ноябре и надо было за 2 месяца rolleyes

Последний раз редактировалось: NatashkinZ (28.09.2011 10:09), всего редактировалось 1 раз
Адриана
за месяц подают заявление. Но всегда (особенно когда не хотите торжественной части и у вас есть уже ребенок) можно договориться и не ждать месяц. А так у вас время есть еще -можете сейчас смело подать заявление.
Аннетт
NatashkinZ
amira
tanechka2201

Спасибо, девочки. Пойду мужу мозг выносить, чтобы шевелился lol
Адриана
У меня подруга зимой так расписывалась - совсем без гостей и деловой тетки, которая произносит речь.
Просто с паспортами подошли, им штампы поставили и все.
Буквально 2 дня у них это заняло. Пришли на 8 утра к загсу, и там очередь из таких была)))
Адриана
Позвоните в ЗАГС вам все расскажут. Когда без торжественной части, то совсем другие сроки и правила
Daxa
Вот муж тоже так говорит. В пятницу обещал сходить и все узнать smile

Evgeniiya
Да пойдем в ЗАГС, звонить смысла нет. Тут такой беспредел творится crazy2 Не город, а отдельное государство mad
Вот мы тоже расписывались без торжественной части. Просто пришли в кабинет заведующей, поставили подписи, там где сказано, забрали паспорта со штампами, свидетельство о браке, нам сказали "поздравляю" и все... rolleyes . НО.... , не смотря на мою беременность, месяц ждать пришлось (мы, правда, никуда не спешили) и про беременность не говорили wink . Нам сказали, что месяц по законодательству положен, а плюс еще очередь. В общем, заранее нужно - это 100%
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7