Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Хмаринка
стандартная 18х25 на 22 разворота кажись.

Цены поднялись. У меня на цифре получалось 200, а вот через 2 недели прога пишет что обновила цены и уже 280 насчитало.
Так и на фотико видимо тоже.
Однозначно подорожало confused
Девочки, если мониторить скидочные сайты (группон, покупон, купискидку, супердиал и т.д.) там достаточно часто выбрасывают скидки на фотокниги до 60 % и делают так же хорошо
Elenka писал(а):

фотки на цифролаб кину печатать,

а они давно стали НП отправлять фотки? или только одна точка для самовывоза confused я вчера хотела кинуть календарь у них, но мне одна точка для самовывоза не катит smutilsa

добавлено спустя 59 секунд:

А_л_ё_н_а писал(а):

егодня получила фотокнигу от fotokniga.ua. Довольная!!!

прикольно как! и он-лайн интересно придумано  excellent
Mamasina
более 100грн домой носят

фирма меркурий

Они конечно балувани
Вчера не ответила на звонок, так сегодня вообще молчат mad
Elenka
ааа, даже так, у меня вышло около 80 грн и доставку ставило 20 грн, так я плюнула и пошла в соседнем магазине заказала - за день сделают и с их доставкой получится также, а то служба доставки долго приносила в последний раз
Elenka писал(а):

Вчера не ответила на звонок, так сегодня вообще молчат

круто shock
Получила фотокнижку! Я довольна! Качество зависит от качества фото, конечно, у меня были разные - и это заметно))
Закончила верстать фотокнигу по мотивам детсадовской жизни. Не понравился мне стандартный вариант, предложенный фотографом приходящим. Так как я снимала все утренники и праздники сына с ясель, решила собрать все в одной книге. С 2011 года и до выпуска. Вышла такая история-репортаж, а не скучные постановочные позы. Осталось только заказать. Возможно, на Николая как раз будет подарок sweet
Здорово! Хочется посмотреть smile
ВишенкаЯ писал(а):

Здорово! Хочется посмотреть

Обязательно покажу готовую. Отдельные странички нет смысла.
Возможно, моя идея еще кому-то пригодится smile
Ждем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах