Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Скоро лето dance и пора готовить к нему свои кондиционеры wink !!! Мой муж предлагает свои услуги по их тех. обслуживанию (диагностика, чистка, дозаправка). КАЧЕСТВЕННО (специалист по монтажу кондиционеров и вентиляции с серьёзным опытом работы) и НЕДОРОГО! Так же выполнит работы по монтажу и демонтажу cool2 Кого интересует, обращайтесь в личку.
Стоимость тех. обслуживания кондиционера от 200 до 300 грн Зависит от степени загрязнения и необходимости заправки. При обслуживании больше 2х кондиционеров, СКИДКИ!
Летом будет дороже!!!
Информация к размышлению:
Что такое сервисное обслуживание кондиционера и зачем оно необходимо?


Кондиционер, как и любая другая сложная бытовая техника, надежно и бесперебойно работает лишь в том случае, если его правильно эксплуатируют и проводят своевременный сервисный (технический) осмотр. Особенности конструкции кондиционера и условия его работы требуют плановых профилактических осмотров.

Наружный блок кондиционера постоянно находится под воздействием внешней окружающей среды: осадки, перепады температур, а также пух, гарь, пыль и другой мусор оказывают сильную нагрузку на работу наружного блока.

Внутренний блок кондиционера, который находится непосредственно в помещении, может также подвергаться загрязнению из-за бытовой пыли, табачного дыма, паров, готовящейся пищи и шерсти домашних животных.

При сильном загрязнении внутреннего блока нарушается нормальный ток воздуха, а это в свою очередь приводит к потере мощности кондиционера. Мелкие неприятности могут привести к более серьезным проблемам — утечке хладагента, дальнейшему перегреву кондиционера и выходу из строя компрессора.

К сожалению, невооруженным взглядом очень трудно заметить ухудшение параметров работы кондиционера. Именно поэтому, когда происходит поломка кондиционера, его ремонт бывает очень дорогим и сложным.
Регулярное техническое обследование и сервис кондиционера специалистами позволяет не тратить деньги на дорогостоящий ремонт кондиционера. К примеру, стоимость замены компрессора составляет не менее половины стоимости всего кондиционера. Простая арифметика лишь доказывает, что регулярные сервисные работы и техническое обследование продлевают срок службы кондиционера и экономят ваши деньги, силы и время.

Главная задача технического обслуживания кондиционера — это поддержание его технических характеристик и своевременное устранение возникающих в процессе работы кондиционера отказов. Для того чтобы наблюдать за параметрами технического обслуживания, квалифицированные специалисты используют специальный инструмент и целый комплекс измерительных приборов.
Как правило, техническое обслуживание кондиционеров проводят со следующей периодичностью:
2 раза в год — для кондиционеров, которые установлены в квартирах (при условии, что хозяин самостоятельно производит чистку фильтров внутреннего блока);
1 раз в квартал — этот вариант подходит для офисных помещений;
1 раз в месяц (и чаще) — такой периодичности требуют кондиционеры магазинов, кафе, клубов, баров, ресторанов и т.п.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах