Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 58 из 59   
Автор
Сообщение
Ну что, похвастаюсь и я. Вот, собсна)))
Спойлер:
KV!tka
 excellent супер, звезду чем выкладываешь?у меня всегда такая корявая получается lol
Домик классный sweet

добавлено спустя 1 минуту:

79
smutilsa спасибо))
Олли
Спасибо!
Олли писал(а):

звезду чем выкладываешь?

Ручками (чистыми, ясное дело) формирую, а сверху лимончик и рыбка резаная, ну и кунжутом посыпаю.
У нас на столе было:
Спойлер:
Девочки, до Нового года осталось совсем немного, кто что будет готовить?я с каждым годом готовлю все меньше lol , пока точно будет утка по моему рецепту с яблоками и черносливом и стерлядь в духовке, насчет салатов думаю, как обычно хочу что-то новое и интересное, но мне кажется, я уже все делала lol , вот сижу и ломаю голову над меню...
Олли
Я вчера рецепт увидела салата, так загорелась!!! Слои с нижнего: кальмары - отварить, порезать, перемешать с майонезом, авокадо - порезать, яйцо - потереть, сеточка майонеза, краб. палки порезанные, огурец - кубиком, сыр.
Для мужа и ребенка - утка запеченая, а что еще - не знаю))
Мы пойдем в ресторан, поэтому не заморачиваюсь. Но на след день будет утка, лосось с/с на бутрики ( икру не люблю), крабовый ( крабопалик) я люблю, купила вафельный торт - перемажу сгущенкой - сладкое для детей, lol много желе. Может еще что-то но точно проверено мною ранее. Не люблю эксперименты.
Мы дома будем, я вообще никогда не заморачиваюсь) Сами семьёй, никаких гостей. Кому нужны та еда? Так, традиционно пару блюд - оливье, мясо какое-то. Ну и на сладкое наполеончик) Всё.
Мы в гости поедем.
Там традиционно будет плов, утка или гусь.
Я парочку салатов сделаю и тортик творожный скорее всего.
Из салатов точно оливье и еще какой то какой не решила.
А у меня нет возможности заморачиваться в этом году: вариации на тему картофеля по-французски, обязательно сельдь под шубой, капустный и свекольный салаты, квашенная капусточка свекрови, торт воздушный замок (а-ля Киевский) и желе. И то, это для гостей 1-го числа. Сама бы ничего и не готовила.
А вот на Рождество уже буду чуть больше заморачиваться: для себя любимой мимоза, салат из корня сельдерея с ананасами, капусту по-корейски куплю (крашеную розовую), возможно печеночную запеканочку свою любимую, картоху надо продумать, торт шоколадный (на раз-два-три) с суфле и вишенками, желе. Кума обещала наш любимый "беляш" принести (лаваш, фарш, сыр во вкусной заливке).
У нас все как всегда: салат "Морская звезда" для мужа, салат с курицей и ананасами для Оли, салат с мидиями и яйцом (обычно с кальмарами, но завалялись 200 г мидий мороженых lol ) для меня, картофельное пюре и по шницелю "кордон блю". Муж еще просит мясной салат с омлетом сделать, посмотрим))) Еще немного яиц нафарширую и канапешки с семгой и фетой сделаю, ну и нарезка там сырно-колбасная, купила уже свой любимый бри и с голубой плесенью еще хочу.
а я в этом году ничего не хочу готовить)) хочу суши и шампанского. smutilsa

добавлено спустя 44 секунды:

а, дети думаю просто сладеньким полакомятся.
У нас, наверное, ананас и вино какое-то. Пирог испеку ради дочки.
но ми обично спим на НГ.
а мы с младшей сестрой, двумя семьями едем в гости к старшей сестре)))) у нее 31го день рождения! вот и отпразднуем и НГ и ДР dance
и готовить ничего не буду)
завтра сестру с Питера встречу, приготовлю котлетки по-киевски, салат с печенью трески, чесночник, скумбрия моего посола, соленья, колбаска
Блины с икрой, и бутры с рыбой
Больше ничего не хочу пока.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 58 из 59   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах