Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   

Как вы удаляете волосы с тела во время ГВ?
Лазер
6%
 6%  [ 4 ]
Эпилятор
12%
 12%  [ 7 ]
Бритва
56%
 56%  [ 33 ]
Крем для удаления волос
0%
 0%  [ 0 ]
Фотоэпиляция
0%
 0%  [ 0 ]
Воском
22%
 22%  [ 13 ]
Другое
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор
Сообщение
Искала и не нашла такую темку. Если есть подскажите где, а эту удалите.
Узнавала что лазерную эпиляцию делать нельзя, фотоэпиляцию тоже, эпилятором больно очень. Кто знает влияет ли на молоко кремы для удаления волос? Неужели остаётся только брить? Расскажите кто как находит выход из положения?
Пуленька
воск  excellent lol
эффект держится дольше чем при бритве, ну конечно больновато :[
Я тоже воском.
Больно вначале, а потом ничё так, привыкаешь, и уже даже получаешь от этого удовольствие lol
Я воском делаю уже 7 лет, надоело страшно. Сделаешь, 3 недели ничего нет и кайфуешь reverans , а потом уже ждешь ещё месяц чтобы отросло до следующего воска. Вот и получается что в бассейн ходишь всего 2-3 недели из двух месяцев. :[ Да и улучшения никакого не вижу, только хуже стало. Договорилась уже насчет лазера, начну через 5 месяцев когда выйду на работу и перестану кормить грудью дочку. Позавчера сделала кремом для удаления волос "Veet". Воняло страшно и пекло чуть-чуть. Я не очень уверена что это не влияет на молоко. :[
лазером можно во время ГВ wink
Наточка писал(а):

лазером можно во время ГВ wink

у нас ни одна компания не берется делать во время ГВ. говорят нельзя!
Пуленька
у нас все говорят можно lol
Наточка писал(а):

Пуленька
у нас все говорят можно lol

не удивляюсь. wink сама из украины. по принципу "всё можно! лишь бы купила!" confused
Хех, никогда не пробовала воском crazy2 и не хочу lol
Как-то стремно, да и бритва вполне устраивает smile
Пуленька писал(а):

Я воском делаю уже 7 лет, надоело страшно. Сделаешь, 3 недели ничего нет и кайфуешь reverans , а потом уже ждешь ещё месяц чтобы отросло до следующего воска.

Да, это очень неудобно!
Я эпилятором уже лет 6-7 пользуюсь. Нормально. только от него вросшие волоски. и, кстати, во время Б и ГВ тоже на нем была - нормально.
А я во время ГВ делала лазер на области подмышек и бикини,вначале мне отказали ,мол молоко пропадет,я этого посмеялась ,пошла к другой медсестре ,с первого сеанса я еще кормила 9 месяцев и проходила лазер,понять почему во время ГВ делать лазер нельзя я не смогла,на молоко не повлияло,пигментаций тоже не было.
Можно все методы удаления волос, а вот аппаратные (фото и лазер) нежелательно. Когда салон покупал аппарат и я прошла обучение работы на нем, то Б является 100% противопоказанием, а ГВ относительным, но нежелательно. Т.к. хоть делать ее местно, а воздействие идет на организм и проникает в зависимости от спектра луча на 1 см. Так что мамочки кормящие сами для себя решение принимают. Я таких клиенток не беру категорически, лучше меньше заработать зато не навредить. ИМХО :[
Девочки, а воском вы в салоне удаляете или дома?
Хотелось бы дома попробовать, какие есть "домашние" воски? И где можно им удалять волосы?
ASIK
А дальше что ,луч проникнул на см,и дальше что,он же по крови не пошел ,это же энергия а не вещество,какое влияние на ГВ ?
MOA
Прямого воздействия никакого, да, дальше луч не идет, но это своего рода мини облучение местное, практически по всему телу проходят лимфатические сосуды, кот. образуют общую сеть, реакция организма женщины при ГВ (гормональный фон другой) может быть непредсказуемой. Конкретным ПП является фотоэпиляция подмышечной области т.к. там проходят молочные протоки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах