Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор

Но к 10 я вряд ли успею....хотя.В общем, сейчас точно узнаю на скок и отпишусь здесь.

Ир, ждем ответа. По большому счету даже если и после 2 дня встретимся, то ничего военного не произойдет. Я так поняла, что мы все мобильные smile

ORange
У меня неожиданно нарисовалась перспектива поездки в Донецк где-то в декабре. Если тебе интересно со мной встретиться, то я буду рада. Правда, я смогу смогу не больше часа выкроить. Что скажешь?
Tony
Давайте тогда позже соберемся по времени. Я просто не знаю сколько я там пробуду. Мож на 13:00 перенесем? Как вам?
Чернушка писал(а):

Мож на 13:00 перенесем?

Легко smile Глядишь, я даже что-нибудь вкусненькое успею сварганить (если в настроении буду smutilsa )
Ну и ладушки, тогда договорились smile
Tony писал(а):

У меня неожиданно нарисовалась перспектива поездки в Донецк где-то в декабре. Если тебе интересно со мной встретиться, то я буду рада. Правда, я смогу смогу не больше часа выкроить. Что скажешь?

Я с удовольствием) В каком районе Донецка бываешь, ориентируешься? smile
ORange писал(а):

Я с удовольствием) В каком районе Донецка бываешь, ориентируешься?

В центре, в районе Белого Лебедя. Кстати, можем в БУМовской кафешке посидеть. Там не сильно дорого?
Tony писал(а):

В центре, в районе Белого Лебедя. Кстати, можем в БУМовской кафешке посидеть. Там не сильно дорого?

Я в той кафешке не была, но говорят, что не дорого smile
ЭХ...в последний раз когда с подругами своими встречалась, зависли в Мохито-клубе....(по Артёма, возле Магаза Манго)...так после киевских кафешек, мне вообще кажется, что в Донецке все злачные места не дорогие))))) lol lol Кстати, хорошее местечко.... smutilsa
Olga_don писал(а):

так после киевских кафешек, мне вообще кажется, что в Донецке все злачные места не дорогие)))))

Теперь я сравню с Краматорском lol

Olga_don писал(а):

Кстати, хорошее местечко....

Это Махито-клуб или в БУМе?
Olga_don писал(а):

так после киевских кафешек, мне вообще кажется, что в Донецке все злачные места не дорогие)))))

Это точно lol А я как в Киев попадаю, так жаба квакать начинает жалобно, но настойчиво относительно злачных мест lol

добавлено спустя 1 минуту:

Tony писал(а):

Это Махито-клуб или в БУМе?

Я так поняла, что Оля про Махито-клуб говорит smile
Наша встреча smile
Спойлер:

добавлено спустя 45 секунд:

ORange
Ты по времени и по дням ограничена? Чтобы я имела ввиду, когда лучше встретиться.
Поблагодарили(1): Blizzard
Tony
ну ты шустрая lol

Я как всегда - рот до ушей lol lol lol

Сейчас тож залью фото.
Спасибо Тане за гостеприимство и вкуснющий пирог kiss

добавлено спустя 11 минут:

Наша ребятня на улице smile
Спойлер:
Поблагодарили(1): Blizzard
Tony писал(а):

Ты по времени и по дням ограничена? Чтобы я имела ввиду, когда лучше встретиться.

Да в принципе, нет smile Просто за несколько дней мне нужно знать, чтобы бабушку попросить с мАлым посидеть smile А ты сама будешь, без ребзя?
Чернушка писал(а):

ну ты шустрая

У меня фора была wink

Чернушка писал(а):

Спасибо Тане за гостеприимство и вкуснющий пирог

Муж увидел эту фразу и задал мне вопрос с укоризной: "Какой такой пирог?" lol

ORange писал(а):

Просто за несколько дней мне нужно знать, чтобы бабушку попросить с мАлым посидеть

Я где-то за неделю до приезда сообщу.

ORange писал(а):

А ты сама будешь, без ребзя?

Угу.
Tony писал(а):

Чернушка писал(а):

Спасибо Тане за гостеприимство и вкуснющий пирог

Муж увидел эту фразу и задал мне вопрос с укоризной: "Какой такой пирог?" lol

Вкуснющий-превкуснющий razz lol
Мой муж тоже зашевелился, когда я сообщила, что мы пирог кушали. lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15