Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 15   
Автор
Идея встречи форумчанок у меня в голове крутилась уже очень давно crazy2 . И разрослась она до обастной величины wink . Т.е. мне бы очень хотелось побывать на встрече в Донецке. Причем так, чтобы девочки были из других городов нашей области friends . Поэтому я предлагаю всем дончанкам (в смысле региона) подтягиваться в эту тему и договариваться о встречах (а также делиться своими впечатлениями) здесь. smile

Итак, первая встреча форумчанок города Краматорск состоялась! bravo
На встрече были
Оля (olka), Саша и София

Лена (romantic_lucky) и Настя. Кстати, именно Лена хочет порадовать всех мамочек форума на День матери wink

И мы, Таня (Tony) и Богдан. Прошу прощения, себя еще фотографировать не научилась :[ . Поэтому пока остаюсь за кадром smile . А фото моего сына вам еще успеют надоесть по ходу рассказа. smile

Гулять мы пошли в местный детский развлекательный центр, который в полной мере позволил детворе набегаться, напрыгаться, накотаться и набаловаться.

Олю поймали в лабиринте

Сильная девочка... wink

...съехала с горки и даже не удосужив взгляда молодого человека (Богдан) поползла дальше lol

Богдан изучает новые просторы cool2

Звезда (Настя) и надувной горке love

Затем детвора догуливала на уличной детской площадке

Встречу закончили приятными посиделками у меня дома. Жаль, что все так быстро закончилось. Надеемся на скорую встречу smile
Tony
Какие вы молодцы!!!  excellent Я бы с вами тоже с удовольствием встретилась! smile

Детки такие классные, видно, хорошо в шариках повеселились lol  excellent
Софи просто принцесса - нежная, изящная, в розовом - как цветок! sweet
Настя озорница lol с пакетом фото просто класс lol Косички прелестные, очень ей идут! sweet
Богдан очаровательный мальчик, такой любознательный доброжелательный взгляд! Солнышко! sweet

Только почему фото такие маленькие залила? smile На каждую не очень удобно нажимать :[
LiBertille писал(а):

Только почему фото такие маленькие залила?

С целью сохранения трафика. Наверно неоправданное старание. rolleyes

LiBertille писал(а):

Я бы с вами тоже с удовольствием встретилась!

Запорожье мне тоже очень хочется посетить. Но это пока в мечтах. Посмотрим, как им будет суждено сбыться smile

LiBertille писал(а):

Детки такие классные, видно, хорошо в шариках повеселились

Да, погуляли здоровски  excellent

LiBertille
Спасибо за коменты kiss
Наш фото-отчет со встречи smile

Tony
romantic_lucky
Фотки просто обалденные!!!!!!!  excellent Какие вы молодцы что встречаетесь, а встреча в Донецке -это вообще отличная идея!!!
Был бы у меня срок по-меньше, то тоже с радостью побывала б в Донецке на встрече :[
PersiK
ты свое наверстаешь wink
Tony
Молодцы вы с romantic_lucky что так встерились smile
Жаль, что у нас не получилось... sad Правда для такого рода гулянок мы еще маловаты, подрастем, тогда погуляем еще с вами! wink smile
Фотки классные!)) Деткам было весело- это видно! smile Только мамочки засветились всего один раз smile wink
Очаровашка)) писал(а):

Tony

Молодцы вы с romantic_lucky что так встерились

Мы были не сами, с нами была еще Оля (olka) wink

Очаровашка)) писал(а):

Фотки классные!)) Деткам было весело- это видно! Только мамочки засветились всего один раз

Ну так детские фото как раз самые интересные lol

Очаровашка)) писал(а):

Жаль, что у нас не получилось... Правда для такого рода гулянок мы еще маловаты, подрастем, тогда погуляем еще с вами!

Наши ограничения только у нас в головах wink
Молодци девченки, рада была (заочно )с вами познакомится smile

Tony писал(а):

Оля (olka), Саша и София

А эту веселую троицу мы знаем очно и очень за вами скучаем! Возвращайтесь скорее в Киев kiss
Так держать!!!! solidarnost
Девочки-краматорчанки! Как на счет встретиться? wink
Ау, Краматорск! Куда все делись? Я все еще предлагаю встретиться. bravo
А? Чаво?
Всегда готов! razz
Уррря!!! vostorg
Где и когда? Принимаются любые предложения. smile
Ой, девочки, а можно и мы с вами? :[

Цитата:

Где и когда? Принимаются любые предложения

А хотя бы и сегодня... только полы домою... lol
Часовой пояс: GMT + 3