Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю закупить по-настоящему красивое белье для кормления фирмы DiAmama!
Все модели изготовлены из хлопка. Но, в то же время, белье очень сексуальное! Смотрите сами! http://www.danda.ru/goods1.html
Очень хочется скупиться к лету, ведь летом мы много гуляем, а значит - приходится больше кормить грудью на улице, и наше белье чаще попадает в поле зрения окружающих, да и себя, любимую, порадовать хочется! dance
Там есть майки, бюсты и трусики. И большая редкость - кормительные бюсты с пороллоновой чашкой! Собственно, именно из-за них я и хочу скупиться - долго их искала, но все остальные производители такого белья - по заоблачным ценам!

Прайс и наличие в файле - качать здесь http://filebox.od.ua/?file=3a6e4cbb602b65fb5cb66ef03de7847f (на второй странице - распродажа).

Условия - орг.процент 13%, доставка почтой России делится поровну на всех (около 20 грн за комплект), по Украине отправляю Укрпочтой или Экспресс-мейлом (18грн на склад или 30 грн на дом), в Харькове можно забрать, встретившись возле ст.м. Университет, м. Героев Труда. Заказ отправляю как только наберем на 10000р, хотелось бы выкупить 23го апреля, курс рубля 0,28.

Контакты - меня зовут Виктория, почта vicky_twix@ukr.net, телефон 0638567928. smile
Девушки, скоро буду отправлять заказ. Кто выбрал - пишите сюда!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах