Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Всем привет!
Меня зовут Таня, я из Донецка, со мной можно и нужно на "ты" smile
Мои координаты: economka-dn@yandex.ua, 050 575-66-57, icq 594893534

Предлагаю форумчанам поучаствовать в совместной покупке пластиковых игрушек Одесского завода “О_р_и_о_н”. Производитель на рынке небезызвестный, ориентируется, в основном, на игрушки для улицы, работает не только на Украине, но и за ее пределами, качество игрушек, в отличие от Китая, достойное, цены доступные.



Одесский завод “О_р_и_о_н”
Цитата:

специализируется на производстве детских игрушек и конструкторов из пластмассы в широком ассортименте и цветовой гамме. Все игрушки производятся из материалов апробированных и допущенных государственными органами сертификации к изготовлению детской игрушки, имеют привлекательный внешний вид, красочную упаковку и сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 25779- 90 и СанПин 2-4-7.007-93.


Данная информация получена с сайта производителя.

В ассортименте машинки разного размера, каталки отталкиваться ножками (толо-кар), игрушки для песочницы (лопатки, ведра, пасочки, лейки), кубики и другие игрушки.
С ассортиментом можно ознакомиться на сайте производителя http://orio*nto*ys.com/?file=main
(скопируйте адрес в строку браузера, удалите звездочки).
Обращаю внимание, что не все товары есть в данный момент у поставщика. Реальное наличие отражено в прайсе.
Пример продукции - песочный набор. Цена 9 и 14 грн (в зависимости от размера) с оргсбором


Закупка № 1 действует с 28.04.10 по 10.05.10 (чтобы выкупить сразу после майских праздников). Если минимальная партия (1000 грн) не соберется, сбор заявок будет продлен

Прайс без фото смотрим тут
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0AkwZtrrYbDardFQzS1d2OGJHOUlCTUVmcUQxYlpyaVE&hl=ru
Прайс с фото (1,8 Мб) высылаю по запросу.

Оргсбор 15% включен в прайс.

Заявки принимаю на почту economka-dn@yandex.ua
В заявке напишите ФИО, ник, конт. телефон, город, вариант получения, название игрушки и артикул (из прайса), цену, количество.
В теме письма напишите, пожалуйста, фамилию, город и слово "орион".
Всем в ответ отправляю подтверждение.

Оплата
- для дончан – при получении
- для иногородних – оплата на карту Приватбанка после того, как поставщик подтвердит наличие

Получение заказов
- для дончан – разовая раздача в центре при наличии 5 и более желающих, потом самовывоз из Калининского района.
- для иногородних – отправка (а также упаковка) Новой почтой или Укрпочтой (бесценная посылка) за счет получателя. Оплата за отправку Новой почтой осуществляется при получении на складе. Оплата за отправку Укрпочтой осуществляется вместе с оплатой товара. Стоимость отправки будем рассчитывать индивидуально, т.к. товары разные по весу и размеру.
Обратите внимание, что тарифы ТК "Новая почта" ниже, чем "Укрпочты". С тарифами можно ознакомиться на сайтах www.novaposhta.com.ua
www.ukrposhta.com

Гарантийный срок на товар отсутствует
Возврат и/или обмен возможны только в случае получения бракованного товара


Последний раз редактировалось: tatatyanka (04.05.2010 21:28), всего редактировалось 5 раз(а)
tatatyanka
мне прайс с картинками и ценами на Alive11@yandex.ru
модно мне прайс с картинками? cherynka@yandex.ru
не только мне не спится, да smile
Девчонки, отправила
И мне прайс! Имейл в профиле
Наточка, отправила smile

добавлено спустя 2 минуты:

Каталки, фото которых не было в прайсе по 144 грн
Дракоша

Джип

Луноход


Последний раз редактировалось: tatatyanka (30.04.2010 14:24), всего редактировалось 1 раз
Тоже хочу прайс с картинками .
Лори, отправила smile
tatatyanka
А можно и мне прайс с картинками tusk155@mail.ru
Natacha, отправила smile

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки из Киева, заказавшие и думающие. Есть мысль. Если у кого-то есть время и желание позаниматься - могу все киевскиие заказы отправить на одного человека. Так доставка в Киев всем выйдет дешевле. Что скажете? Добровольцы будут? smile

добавлено спустя 7 минут:

Natacha
мне пришло в ответ письмо - не существующий адрес. Ошибочка нигде не закралась?

добавлено спустя 2 минуты:

ага, глянула профиль - буквы не хватает. Отправила снова
tatatyanka писал(а):

Каталки, фото которых не было в прайсе по 144 грн

ух ты какие они клевые начали выпускать, жаль для нас они уже не актуальны sad
можно и мне прайс с картинками. e-mail magenta_85@mail.ru
и мне, пожалуйста vipa77@mail.ru
magenta
Letto
отправила, вам, девочки smile

magenta, зато Вам, наверно, очень актуальны всякого рода машины, и чем больше, тем лучше. У нас в парке огромный грузовик орионовский - просто хит! lol
tatatyanka
о, lol у нас уже большая компания Орионовских машин smile

добавлено спустя 47 минут:

у нас есть:
184,099,047,177 (куб очень советую!), 689,181,511,044 пожарная машина(не видела в прайсе)
magenta
ого! Солидный арсенал shock
А куб у вас с какого возраста пошел? Мне он тоже понравился, но все думаю - надо сейчас или позже?.. Нам год и 3.

З.Ы. То, чего нет в прайсе - того сейчас нет на складе поставщика smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах