Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
Я, тоже сейчас решила брызгать спреям от Мери Кей бамбук запах очень приятный и свой вообще не чувствуешь и он не блокирует естественное потоотделение, а нейтрализует! Пока хочу им пользоваться может дальше чего еще найду)))
а я заказала себе Кристалл, буду пробовать. Столько отзывов прочитала, но все они противоречивые. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне главное, что он безвреден и если будет защищать от запаха пота, вообще отлично будет
PlyushkiNatali писал(а):

Я, тоже сейчас решила брызгать спреям от Мери Кей бамбук запах очень приятный и свой вообще не чувствуешь и он не блокирует естественное потоотделение, а нейтрализует! Пока хочу им пользоваться может дальше чего еще найду)))

С бамбуком хорошая серия у них была, помнится как-то брала. Я сейчас активно использую спрей Sengara "Незримая вуаль" - классное средство для женского тела, которое можно использовать и как дезодорант, и как противовоспалительное средство.

добавлено спустя 1 минуту:

Счастливая Мамочка писал(а):

а я заказала себе Кристалл, буду пробовать. Столько отзывов прочитала, но все они противоречивые. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне главное, что он безвреден и если будет защищать от запаха пота, вообще отлично будет

Тоже жду когда придёт. Как-то раньше брала, но пользоваться не стала, сестра забрала. А вот сейчас стала отзывы читать, решила снова заказать, вроде как хвалят.
Счастливая Мамочка
Elochka
Насчет отзывов. Действительно мнения разные, поскольку организмы разные.
Я себе купила сразу 2 шт - жидкий и твердый. Начала пользоваться глубокой осенью, так как говорят, что надо привыкнуть. Так и не привыкла, причем настоятельно пользовалась аж до весны. Не подходит он мне, все равно, лично у меня, запах есть. Я знала, что он не защищает от выделения пота ,а только устраняет запах. Но мне он его никак не устранял. Хотя пользовалась им после душа на ночь, а потом еще и утром наносила. Прихожу после работы, и сама себе воняю lol . Отказалась, вернулась к привычному Гарньеру.
Покупала на Айхербе.
Так что буду ждать ваших отзывов, может вам и подойдет.
я обычно пользуюсь роликовым Dove или Rexona, хватает на пол дня. Сейчас работаю по графику с 8 до 20.00 и где-то в 15.00-16.00 приходилось идти и мыть подмышки, потому что появлялся запах. Сегодня утром нанесла этот минерал, посмотрим до скольки его хватит. Кстати заметила, если его плохо намочить он неприятно царапает кожу
Счастливая Мамочка писал(а):

намочить

а его нужно мочить? shock
конечно, об этом везде пишут, а как же по другому ты им проведешь по коже? Подмышка сухая и он тоже же сухой. Написано кончик смочите водой, я его просто под струю воды подставила
я им так возюкала. ощущения, конечно, были неприятные и толку ноль. по этому он так у меня и валяется. Попробую теперь намочить
Letto писал(а):

я им так возюкала. ощущения, конечно, были неприятные и толку ноль. по этому он так у меня и валяется. Попробую теперь намочить

Да-да, его обязательно надо мочить. Я его наносила сразу после душа, не вытираясь.
Многие из нас бывают недовольны теми новинками, рекламой которых обвешан весь город, и во всем винят производителей, пытающихся продать нам абсолютно бестолковый товар. Не стоит делать поспешных выводов, сначала разберитесь, какой именно дезодорант вам нужен. Ведь их так много...
Если пот имеет неприятный запах, купите дезодорант с бактериостатическим эффектом. Не используйте парфюмерные дезодоранты! Они лишь заглушают запах пота, не воздействуя ни на потовые железы, ни на бактерии.
Если в подмышечных впадинах выделяется слишком много пота, но при этом он без запаха, вам нужно пользоваться антиперспирантом.
Если у вас в подмышечных впадинах чувствительная кожа или вы только что сделали себе эпиляцию, ни в коем случае не пользуйтесь дезодорантами, содержащими спирт. Лучше использовать обычный тальк или детскую присыпку.
Счастливая Мамочка
Какое первое впечатление?
panochka
Пока нравится, вчера вынюхивала себя каждые пол часа lol , нанесла его утром в 7, где-то в 16.00 начал появляться слабый запах пота. Кстати подмышки у меня абсолютно сухие были все это время.
Еще мне нравится, что ничем не пахнет, абсолютно. А то недавно начали раздражать все эти запахи антиперспирантов.
Сегодня, когда нанесла его на только что побритую кожу, немного щипало, но недолго
Элина, а я, еще и не видела новые каталоги! Они, что перестали выпускать бамбук! Вот досада, а то он мне так понравился! Вы не поверите стоял у меня на полочки в ванной, а точнее в шкафу наверно два года если, не ошибаюсь и тут я про него вспомнила! Тоже надои все запахи решила чего нового попробую и наткнулась на него! Да..это как всегда только привыкаешь к одному они его снимают с производства(((
Я уже лет 5 пользуюсь шариковым дезодорантом без запаха Vichy длительного действия - тот, который с зелёной крышкой (там 3 вида и 3 разных цвета крышки соответственно).
Мне хватает на 2-3 суток в зависимости от температуры и активности. Зимой я вообще почти не потею, поэтому по 3-4 дня не обновляю) До похода в душ короче)
Летом дня на 2 точно хватает, но наношу каждый день, т.к. каждый день принимаю душ.
Сейчас вот ежедневно хожу/бегаю на дорожке по вечерам и хоть к этому времени на мне ещё вчерашний слой дезодоранта, после 45 минут занятий - запаха пота нет!!
Дезодорант просто офигенный, я планирую пользоваться им пожизненно)
Единственный минус - сохнет долго.. Приходится минут по 10 гулять по квартире размахивая руками lol

добавлено спустя 1 минуту:

Что касается сухих дезодорантов, пробовала Кристал.. Мне не пошел совершенно. Недели 2 пыталась внушить себе, что эффект есть, но сдалась, так как его не было вообще.. Что мазалась, что радио слушала.. rolleyes
Поблагодарили(1): Shegal'
Я К\ристал так и не купила, не дошли руки.
Но моим любимым "дезодорантом" довольно давно стала.. сода cool2
есть параллельно шариковый Амвей (подарили), претензий к нему нет, но терпеть не могу этого)))
Marilyn писал(а):

гулять по квартире размахивая руками

Содой пользуюсь как тальком - сушить не надо, запаха пота нету (вообще никакого запаха нету, и это тоже мне нра), дома всегда под рукой и цена sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах