Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   

В каком возрасте вы повезли малыша на море в первый раз?
Было меньше 6 мес
12%
 12%  [ 11 ]
Между 6 мес и 1 годом
26%
 26%  [ 23 ]
Между 1 годом и 1,5
26%
 26%  [ 23 ]
Между 1,5- 2 годами
14%
 14%  [ 13 ]
Между 2 и 2,5 годами
5%
 5%  [ 5 ]
Между 2,5 и 3 годами
4%
 4%  [ 4 ]
После 3 лет
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
Ясечка писал(а):

Для тебя при активной жизни необходим лежачий отдых с минимумом напряга и впечатлений + бонус в виде моря.

Да! Мы с мужем, как белки в колесе... 24 часа в сутки))) Я работаю всю ночь до утра.. потом - ребенок... Весь день ребенок... Потом ночь... и я снова работаю... Для нас важно отключаться.. вдвоем и без ребенка)
Кому это не важно, я считаю, что можно ехать с ребенком с полугода где-то))) на груди пока, так вообще красота. Проблема с едой отпадает, потому что сися под боком всегда)
Owl писал(а):

Чернушка писал(а):

мне реально на отдыхе даже круче, чем дома. так как поведение ребенка, что там, что там одинаково.

а как же отдых? Ты реально отдыхаешь? Или , положа руку на сердце, все-таки хочется отключить мозги? smile

Вопрос не ко мне, но влезу. smutilsa Я к примеру, реально отдыхаю. Ведь пока муж купает Дениса в море, я могу полежать полчасика закрыв глаза и отключив мозг. А не думать о том что приготовить на ужин или что у меня гора глажки. Или пока муж с ребенком отдыхают в номере, пойти побродить по алеям парка, посидеть с книжкой в тишине или еще что.
Дома у меня такого отдыха нет. smile
Чернушка писал(а):

Как бы они не дурели, просто у меня на работе все равно круче в плане шума и суеты, видимо я просто адаптирована к такой обстановке.


Научи.... wink А что за работа? smutilsa
Ясечка писал(а):

Мне и Чернушке нужны эмоции, впечатления, новые поездки для драйва+бонус море (и даже активные детки не причина, чтоб от этого отказываться).

Во, точно. solidarnost Я не умею на отдыхе просто лежать, сидеть, спать. Это меня очень угнетает и давит. Я от такого отдыха устаю больше чем от работы тяжелой. crazy2

добавлено спустя 3 минуты:

Ясечка писал(а):

А что за работа?

Учитель начальных классов. А че там учить, я просто не раздражаюсь на шум. У меня на него нет реакции (вздрогнуть, разозлиться, чувствовать дискомфорт), я просто его не воспринимаю как раздражитель lol
мы первый раз на море поехали отдыхать в 11 месяцев. Было нормально. А первый раз вообще поехали отдыхать в возрасте 3 недели, было отлично lol
мы полетели в Турцию,когда Степе было 1,5года,было это на майские праздники.как раз не жарко было,перелет спал, там с едой проблем не было, он у меня молочный- молоко можно было попросить где угодно,когда угодно и сколько хочешь. брали с собой племянницу 17-тилетнюю,думали-няня будет lol, хрен там,! пришлось еще мужу и от нее отгонять всех турков lol. а вообще отдохнули классно,никакого напряга.вечером на развликалки-не вопрос,малого в коляску,заснул,сами гуляем dance
А для меня отдых с очень маленьким ребенком - не отдых вообще. Я из тех мам, которые с малышами даже в гости не ходят, поскольку меня это безумно напрягает. Вот когда деть уже ходит, разговаривает и просится на горшок, это другое дело. Со старшей на море впервые побывали в 2,5 года, с младшим тоже планируем после 2 лет.
когда моему масику было 1,3 мы укатили в Египет, оставив его бабушкам. я за ним так скучала,это не возможно описать,потому мужу сказала что больше без сыны никуда и никогда!!!
Мы в 8 месяцев выбались первый раз (2 раза в течении одной недели) в Одессу, я гос сдавала и диплом защищала, заодно и покупались lol
А потом в 9 месяцев в Ялту.
А потом в полтора года в Турцию, и в 1,7 года в Турцию и в 1,11 опять в Ялту, и в 2,2 в Дубай...
Короче понеслось! smutilsa lol cool2
И это не считая трехдневных вылазок в Геническ регулярно dance
Я люблю отдыхать с малой sweet kiss
Theodora писал(а):

А для меня отдых с очень маленьким ребенком - не отдых вообще.

согласна вами. Хотя многие пытаются доказать обратное, ну тут видно кому как)
Olya02
Цитата:

Мы в 8 месяцев выбались первый раз


solidarnost
Мы на 10 дней в Бердянск ездили.
Никакого напряга не было - грудь по требованию и золотой ребенок.
Даже больше скажу, в 1 год и 8 месяцев было намного тяжелее crazy2
Калинка писал(а):

Theodora писал(а):

А для меня отдых с очень маленьким ребенком - не отдых вообще.

согласна вами. Хотя многие пытаются доказать обратное, ну тут видно кому как)

Меня многие знакомые в этом плане не понимают. Вот есть у меня кума, она огромная любительница поездок на отдых и гулянок, она меня все время пилит, что я приезжаю без детей в гости. А для меня выбраться в гости - это значит отдохнуть от дома, от домашних, себя показать, людей посмотреть, пообщаться. А какое пообщаться, если мне мелкий даже дома не дает по телефону поговорить или по скайпу, что он в гостях творить будет... confused
Так же с морем - у меня еще бзик по поводу питания, я киндеру или собственно приготовленное должна дать или то, в чем 100% уверенна. На отдыхе я не в чем не уверенна. Я дома полдня мелкому варю - то то, то се, все свеженькое, этой же ерундой на море я заниматься не хочу. Будет в таком возрасте, когда будет есть взрослый стол - тогда другое дело.
а мне совершенно не внапряг дитенок. Он со мной тусуется с 10 дневного возраста и по ресторанам и во всех поездках lol Так что действительно каждому своё solidarnost
Darisha писал(а):

а мне совершенно не внапряг дитенок. Он со мной тусуется с 10 дневного возраста и по ресторанам и во всех поездках Так что действительно каждому своё

о, сестра!!! прям как я solidarnost
мы с мужем очень любим везде ездить с малым... и в рестораны и боулинги и тем более гости.... только в кино ходим без него!! lol
Bride
мы и в кино периодически ходим все вместе lol  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах