Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   

В каком возрасте вы повезли малыша на море в первый раз?
Было меньше 6 мес
12%
 12%  [ 11 ]
Между 6 мес и 1 годом
26%
 26%  [ 23 ]
Между 1 годом и 1,5
26%
 26%  [ 23 ]
Между 1,5- 2 годами
14%
 14%  [ 13 ]
Между 2 и 2,5 годами
5%
 5%  [ 5 ]
Между 2,5 и 3 годами
4%
 4%  [ 4 ]
После 3 лет
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 87

Автор
Сообщение
Думаю не только меня интересует этот вопрос.
С какого возраста вы стали возить малыша на море? И если можно ,
smile куда
smile как все прошло)
smile на сколько ездили


Последний раз редактировалось: Аиша (05.05.2010 16:27), всего редактировалось 1 раз
Аиша
ездили в Турцию, Сиде
месяц: июль
возраст: 1 год 9 месяцев

Прошло все отлично  excellent
Подробные отчетики есть в дневничке wink
Живем на море. Купаемся с 9 месяцев.
Первый раз поехали на море в 7,5 месяцев. На Черноморскую косу в Очакове, отдохнули отлично, правда брали с собой дедушку и бабушку.
Мы первый раз поехали в 2 года на море smile
И мы живем на море и купаемся с 8,5-9 месяцев smile
мы с сестрой и племяшкой ездили, когда малышке было 2 месяца smile
были в крыму - приехали в июне, уехали в августе
все было прекрасно

я со своей принцессой тоже в июне поеду - в два месяца smile будем до сентября smile
первый раз ездили на 1 день несколько раз за лето примерно в 5 мес. (на машине 2-3 часа). не купали.
в год и 5 ездили на 3 недели. купалась и была всем довольна. жили прямо на набережной, так она с утра из окна уже просилась на море. smile
Первый раз поехали в сентябре в Скадовск - ребенку 10 месяцев. Все было бы просто чудесно, если бы не отравились непонятно чем и не угодили в ребенком в инфекционку. У малыша инфекция, дикое обезвоживание. Сутки пролежали в жутких условиях и уехали домой. На силу нас отпустили, мы божились, что сразу ляжем в больницу в Николаеве, но остались дома и вызвали семейного платного педиатра. Все окончилось хорошо, но сильно натерпелись.
Вывод: ездить можно, но очень строго соблюдайте режим и правила профилактики заболеваний ЖКТ.
Цитата:

куда
как все прошло)
на сколько ездили


Мы поехали, когда дочке ровно полгода было. Ездили на Азовское море, под Бердянск, машиной, на неделю (с удовольствием побыли бы побольше, но мужу надо было быть на работе). Ездили в самом конце августа-начале сентября.

Прошло все замечательно, никаких проблем не было, воздухом дышали, гуляли, ребенка в море не купали, только ножки намочили))
Ребенок отрубался моментально от свежего воздуха и впечатлений)) - вместо утреннего сна было 2 утренних сна)), вечером намного раньше засыпала. smile

Нам, запорожанкам, хорошо еще в том смысле, что море рядом, особой разницы в климате нет. Но морской воздух - это, конечно, супер! sweet
мы ездили в Крым в пол годика - на полтора месяца
сейчас вот думаем и с младшим ехать, но наверное на Азов - уж очень он пока маленький smile
ездили с 11 июня в Крым под Евпаторию (Межводное) когда Елисею было 8 месяцев, всё прошло отлично, и купался и нырял и загорал. Не было никаких проблем. Много спал на свежем воздухе. В общем пробыли в Крыму с ним где-то 17 дней. Буквально через месяц опять едем туда) wink
Едем ровно в 1 год в Черногорию, надеюсь, что проблем не будет (ттт) smile
о, для меня тоже этот вопрос интересен.
Нам сейчас 5 месяцев. Все друзья и знакомые катят на море. Ну и я тоже хочу. Но вопрос в том что друзья едут отдыхать В ПАЛАТКАХ!!! Беременной ездила - отлично! А вот можно ли с полугодовалым ребенком ехать в тур поход такой??
Puma_di
у нас знакомые ездили с 4-х месячным smile замечательно всё прошло
хотя я бы не рискнула - уж больно я к комфорту привыкшая :[
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах