Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Сообщение
flos
куплю по 5 мг.
Спасибо! Сейчас выпью четвертинку)
может тебя такие разбросы и не очень радуют но это замечтально что на одном энапе да еще и при таких дозах такие показатели давления
а тревожность это твои гормоны
при такмо картине сердечный страх исключен
Поблагодарили(1): Светлана-С
Маша, отчитываюсь smile
такая дозировка, какую мы подобрали, мне подходит лучше всего. За это время было несколько раз, что давление падало до 90-100/60-70, и для меня это уже чувствительно, но я тогда быстренько белый или зеленый чай пила и отпускало, но в основном держится на 110-120/70-80.
Иногда весь день держится 120\80, а к вечеру почему-то 105-110/70, или с утра держится на 110-105/70 и мне тогда страшно пить энап, даже такую маленькую дозу, и я пропускала smutilsa ....ругать будешь?
И однажды мне мой ребеночек старшенький стрессик небольшой устроил (на самом деле небольшой, так... бытовуха, бывали ситуации и пострессовее))), и у меня подскочило до 140-150/90-100. Это или накопилось что-то у меня, или как... но настораживает то, что я становлюсь менее стрессоустойчивой, что ли?... ну пару часов подержалось такое давление, я напилась всякого пустырника, барбовала вместе с лишним 2,5 мг энапа, и все нормально.
Может, снова адаптола немножко попринимать? помнишь, ты мне говорила про него?

Но в общем все хорошо! Спасибо!!!
Светлана-С писал(а):

..ругать будешь?

не знаю. если скачков сильных нет то не буду и учитывая то что ты четко контролируешь свое давление
Светлана-С писал(а):

Может, снова адаптола немножко попринимать? помнишь, ты мне говорила про него?

да, гормоны бушуют поэтому опять начинаем адаптол
теперь насчет твоего лечения давай так при условии постоянного контроля давления ты будешь индивидуально подбирать дозу но все же стараемся систематично принимать 2 раза в день, хорошо?
Светлана-С писал(а):

Но в общем все хорошо!

это самое главное. Кипр ждет нас)))
Маш, снова я с вопросами.
У меня теперь что-то нижнее давление капризничает, верхнее держится 115-125, а нижнее 90-95, иногда до 130/100 и как-то дискомфортно при этом. Пью при выше 90 спазмалгон, помогает ненадолго.
что делать? или это нормально?
четко напиши какое нижнее какое верхнее т.е. не диапазон а нарпимер 125 на 95 или 115 на 90 и т.д
вчера днем 125/90, вечером 140/100, сегодня днем было больше 130/90 (точно не могу сказать, была в таком месте, где аппарат не очень), сбила до 115/90, сейчас 125/90.
Маш, почти всю прошлую неделю я не принимала лекарства, т.е. с понедельника по пятницу точно был перерыв, т.к. давление было нормальным, а в понедельник вечером и вторник утром (неделю назад) мне кололи дексалгин, и всю ночь сказали пить солпадеин, получается, я выпила почти пачку, это так, для общего сведения, не знаю, пригодится ли эта информация smile
Маш, утро - 110/85 (или 115, не могу поймать), вроде нормально, да? но нижнее могло бы быть и пониже smile
днем 140/95, потом 5 мг энапа, и сейчас 110\80.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах