Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор
Сообщение
Привкус мечты писал(а):

Маш, а какое твое мнение о чужом ДНК в теле человека?

ну на самом деле факт чужеродной ДНК не столько страшный ведь все бактерии и вирусы которые живут внутри так же имеют свое ДНК
Прочитала я конечно... hang половину не поняла! Но да это ладно! Как ты относишься к гипотезе о раке? И насколько я поняла этот вирус убрали с вакцины, верно?
Привкус мечты писал(а):

Как ты относишься к гипотезе о раке?

считаю что доля правды в этом есть ведь рак очень тесно связан с иммунной системой а та же вакицнации это внедренние в иммунную систему ну и куча канцерогенов в вакцине
В очень редких случаях коклюшный компонент может вызвать неврологические реакции (судороги, энцефалит, энцефалопатия).

Я прочитала про энцефалопатию....

В зависимости от преимущественной локализации энцефалиты делят на полушарные, стволовые, мозжечковые, мезэнцефальные, диэнцефальные. Часто наряду с веществом головного мозга поражаются и некоторые отделы спинного мозга, в этих случаях говорят об энцефаломиелите


Это получается, что впринципе П. и Э. схожи между собой?
Привкус мечты
ты наверное уже запуталась в темках куда чего размещать так как в этой темки интсрукции к вакцинам размещать не нужно так что скопируй пост и помести в другие темки но не здесь!!!
нет, я просто всю инструкцию поместила...но имела ввиду то. что укол против Б. делается с коклюшем и в побочках есть Э. но она очень похожа на П.? или мне показалось, что эти 2 болезни похожи между собой могу вырезать часть?! Вырезать?
я уже отредактировала теперь к сути вопроса энцефалопатия и энцефаломиелит это абсолютно разные вещи!!!
Спасибо..но энцофалопатия поражает мозг...и спинной в том числе....если паражает спинной мозг значит ребенок становится неподвижный на нижние концы, верно? Что и происходит при П.!

Я прочитала о вакцинах Русских, французких производителей но и в тех и в других побочки разные shock Российская вакцина в побочках пишет о последствиях тяжелых форм, а вот Франция не пишет о тяжелых побочках! Реально ли? Но в большинстве вакцин противопоказания ИМУНОДЕФЕЦИТ...и онкоболезни!
Привкус мечты писал(а):

Спасибо..но энцофалопатия поражает мозг...и спинной в том числе....если паражает спинной мозг значит ребенок становится неподвижный на нижние концы, верно? Что и происходит при П.

нет не верно это абсолютно разные заболевания т.е. их механизм возниконовения разный!!!
Привкус мечты писал(а):

Российская вакцина в побочках пишет о последствиях тяжелых форм, а вот Франция не пишет о тяжелых побочках! Реально ли?

ты о французкой ОПВ читала????
flos писал(а):

их механизм возниконовения разный



да, у Э. вирус с причепочками он цепляется и разрушает, что не помню :
flos писал(а):

сь, что врачам легко можно сьехать после прививки П. на Э. так как в обоих случаях последствия примерно одинаковы для человека который незнает о медицине ничего!



[quote="flos"]ты о французкой ОПВ читала????


Не, туда входит коклюш, П. и еще что-то не помню название нашла на сайте России!
Поэтому я и скинула те состав, противопоказания и побочки..хотела еще показать как вакцину в Россию, но уже сайт удалила!


Ты знаешь, мне кажется мамы которые заходят и читают наш диалог тоже задумываются, а все таки как узнать, что у ребенка И. сможет боротся, что он в достаточном сильном состоянии?
Привкус мечты писал(а):

Не, туда входит коклюш,

это не ОПВ а ИПВ тогда последствия дейсвтия меньше чем от ОПВ
Привкус мечты писал(а):

а все таки как узнать, что у ребенка

ты можешь четко формулировать вопросы wink что ты имешь ввиду состояние иммунной системы в общем или специфическая восприимчивость ребенка к П.?
Привкус мечты писал(а):

да, у Э. вирус с причепочками он цепляется и разрушает, что не помню :

нет механизм болезни разный сравнивать нельзя!
flos писал(а):

что ты имешь ввиду состояние иммунной системы в общем

Да! Ведь когда делают П. ребенок еще маленький и И.С. явно еще не окрепшая!
Привкус мечты писал(а):

Ведь когда делают П. ребенок еще маленький и И.С. явно еще не окрепшая!

поэтому вакцинировать до года это вообще непавильно так как даже иммуннограмма у 3-х мес ребенка это сложная штука поэтому у 3-х мес малыша фактически нрмально оцнеить состояние иммунной системы с вердиктом можно вакцинировать в дальнейшем или нет невозможно!
а вот вот после года перед принятием решения делать вакцинацию или нет нужно сделать иммунограмму котора покажет состояние иммунной системы нет ли недостатка иммунитеа если все в норме то можно вакцинировать но и это не даст гарантии что все будет хорошо ведь даже нормальная ИС по анализам может дать непредсказуемую реакцию на введение вакцины.
1 иммунограмма если все в норме то
2 общий анализ крови и мочи в течении суток пред вакцинацией
flos писал(а):

1 иммунограмма если все в норме то



Вот ....это, что нам врачи не говорят, а ведь КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ должен знать, что есть такой анализ! И я думаю, что это должно быть обязательным!

Знакомым врач с обласной на Лукьяновке тоже сказал до года я своих детей не прививал и вам не советую! Но я не агитирую! Я говорю то, что есть такое даже у врачей в реальной жизни, а не в каких-то сайтах и т.п.!

Еще читала о том, что есть даже такая форма П., что она протекает как ОРЗ...родители даже не замечают и не знают, сто это П. Есть такое в практике врачей?
Привкус мечты писал(а):

Еще читала о том, что есть даже такая форма П., что она протекает как ОРЗ...родители даже не замечаю

да, есть такая форма П.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах