Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
Сообщение
интересный рассказ, но меня многие вещи ужасают. как можно быть мастером спорта и не иметь силы, внутреннего уважения к себе и не поставить на место свекровь, мужа, мне такие люди всегда казались сильными? как можно перетаскать 700 кирпичей и еще гордиться этим, если это впринципе не женская работа и задача мужа, хотя если свекровь тиран, то понятно какой там муж, если жена решает финансовые вопросы в ущерб себе. Вообще, страшно так к себе относиться, так не любить себя, откуда же тогда у окружающих будет к тебе уважение и любовь. Удивило, что паталогия была с какими-то бомжами, в общем странная история, немного не правдоподобная как по мне.
ElenaElena_ писал(а):

интересный рассказ, но меня многие вещи ужасают. как можно быть мастером спорта и не иметь силы, внутреннего уважения к себе и не поставить на место свекровь, мужа, мне такие люди всегда казались сильными? как можно перетаскать 700 кирпичей и еще гордиться этим, если это впринципе не женская работа и задача мужа, хотя если свекровь тиран, то понятно какой там муж, если жена решает финансовые вопросы в ущерб себе. Вообще, страшно так к себе относиться, так не любить себя, откуда же тогда у окружающих будет к тебе уважение и любовь. Удивило, что паталогия была с какими-то бомжами, в общем странная история, немного не правдоподобная как по мне.


Ну да.. Я чет тоже перечитала куча лет спустя и отметила, что как-то все странно, а с другой стороны понимаю, мне бы сейчас мне мои мозги, когда мне скоро 30 на то время.. лет так в 22 smile совсем бы все по другому было )

// про бомжатню в родильном отделении харьковской областной легенды просто складывать можно, ее ток Евро в 12-м году обновили.
Поблагодарили(1): Элиза
Настенька-мамочка
Тяжёлое испытание выпало Вам тогда. Теперь всё позади. Хотя забыть такое точно не получится. Я считаю: "Не суди, и не судим будешь."
дочитала со второго раза. первый раз не смогла сдержать слез. вы большая молодец! вы смогли сделать то, что многие никогда бы не сделали. рада, что у вас уже двое малышей!!! здоровья вам и вашей семье!
Настенька-мамочка
Чего только не делается по молодости, по глупости. Очень рада, что вы подарили жизнь 2м своим и 2м деткам для других родителей. Но еще больше рада, что через 6 лет, все таки пришло осознание случившегося, а самое главное, что муж был рядом и поддерживал.
smilik писал(а):

Настенька-мамочка
Чего только не делается по молодости, по глупости. Очень рада, что вы подарили жизнь 2м своим и 2м деткам для других родителей. Но еще больше рада, что через 6 лет, все таки пришло осознание случившегося, а самое главное, что муж был рядом и поддерживал.

да, с одной стороны хорошо, что муж поддержал... а с другой - мог же и отговорить? Хотя, у каждой семьи своя ситуация.. Главное, что все прошло, что вы еще родили после этого. Пусть у вас все будет хорошо!
Рассказ такой тяжелый( У меня даже голова разболелась...
Как-то больно было читать, как автор пишет про себя мясо..
Искренно рада, что у вас уже двое ваших малышей.
Но держать злость на сверуху не стоит.
вы сильная женщина
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах