Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
знакомая узистка недавно у меня спрашивала,слышно ли.Это симптом который появляется ближе к родам ,Юсозревают суставчики и слышно щелчки,может найду в нете подробнее напишу
Kapel_ka писал(а):

Даже не знаю, что это может быть. У себя пока такого не замечала.
А может это водичка такие звуки издает, когда мась в пузике кувыркается?

100%водичка.
У меня с первой дочурой такое было, когда сказала врачу она тоже на меня глаза вылупила и сказала, что у меня шизофрения. А когда пошла рожать и сказала врачу принимавшему роды, он тоже сказал, что это были суставы. Результатом была небольшая дисплазия на левом тазобедренном суставе. Было широкое пеленание в течение месяца, но, так как было не сильно обошлись просто памперсом и массаж с ЛФК. А кальций я пила в тот раз почти все беременность. С последущими я не пила вообще ничего, говорила, что пила, а на самом деле ничего не пила и с ними такого не было.
А у меня с первой беременностью малый икал в животе. И на меня врачи тоже смотрела как на "дурочку" и никто не верил. А я как поем через 30 минут слышу икоту с живота, мне говорили что пульс это.
А вот малыш родился и после каждого кормления у него проявлялась тоже икота. А сейчас когда он сильно смеется у него тоже может проявиться икота.

А щелчки в животе при повороте ребенка, может это ваши суставы щелкают? Они все таки расширяются и подготавливаются.
в тазу суставов нету,а тазобедренніые тут не причем,єто щелчки у ребенка.
У меня тоже щелчки частенько бывают smile Первые разы пугалась очень, все казалось, что это плодный пузырь лопнул lol а потом привыкла, тоже узнала, что не одна такая smile
Больше всего понравилась теория про включение/выключения света в животе lol
У меня на днях появились такие щелчки smile
Сначала не поняла что случилось, а потом вспомнила, что на форуме есть такая темка и успокоилась smile
и я вчера слышала такие щелчки, несколько раз. тоже похоже как суставы щелкают. в первую беременность не было ничего подобного вообще.
А у меня не щелчки, а ударчики. Могут быть на протяжении 2 минут с одинаковой частотой. Ну, тоесть, четко через секунду. тук-тук-тук и т.д. Я при первой беременности тоже ничего не ощущала. Вот и думаю, чечеточник растет))))),
Kamussya
это ты икоту слышишь наверное wink
у меня щелчечки начали появляться за дней 10 до родов, как будто пузырьки лопаются. потом поняла уже к чему это sweet
У меня тоже щелчки бывают, думаю это суставчики так как слышно и чувствуется там где ножками малявка дрыгает lol
а у меня уже недели 2 щелчки... причем в пузике самом иногда, а иногда именно в паху, особенно, когда на другой бок переворачиваюсь
Сейчас два раза щелкнуло в животике. Уже начинать бояться? strah
Адриана
wink не вижу причины))
предыдущая запись от меня смотрю, сделана на сроке 35 недель
это не помешало доходить до 40+3 wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах