Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 54 из 55   

Забеременели - куда дели кошку?
Оставили, но на улицу не пускали
93%
 93%  [ 97 ]
Отдали в хорошие руки
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 104

Автор
Уже 3 года живем с котом, все прививки у него есть, в ветеринарку как положено на осмотры возим. В последний год диковат стал - кусается, царапается. Я как забеременела вообще его не трогаю, хотя так иногда хочется прижать к себе мягкий рыжий урчальник sweet
сегодня сдала анализы на токсоплазмоз, ато както неспокойно на душе после прочтения этой темы..
Мы месяц назад взяли кошечку, британскую вислоухую. С документами,с прививками. Но мне все равно лучше знать, чем жить в неведаньиsmile
Marishka:)
все будет хорошо, не переживай!)) smile тем более что котенок привит по всем правилам smile
Наши котики не привиты, но антитела у мея еще в первую Б обнаружили, так что тоже не переживала
Очаровашка))
Спасибоsmile
Я даже не знаю в первую беременность сдавала ли подобные анализы,я так поняла их планово не делают..
Очаровашка)) писал(а):

тем более что котенок привит по всем правилам

так от токсоплазмоза не прививают rolleyes
flos
врачи говорят (остальные, не ты lol ) что если кот привит то намного меньше шансов подцепить от него какую-нибудь гадость smile
ну просто вроде токсоплазмоз обсуждался
Marishka:) писал(а):

сегодня сдала анализы на токсоплазмоз, ато както неспокойно на душе после прочтения этой темы..
Мы месяц назад взяли кошечку, британскую вислоухую. С документами,с прививками. Но мне все равно лучше знать, чем жить в неведаньи

rolleyes
Сегодня позвонила мне врач сообщить что анализы хорошие. Все отрицательные, то есть токсоплазмоза у меня не было и нет. Вот теперь не пойму радоваться или нет...
у меня тоже так было solidarnost поздравляю с хорошим анализом smile
а какие могут варианты быть? rolleyes
светлое чудо
бывает что есть антитела, а бывает что нет
Marishka:) писал(а):

Сегодня позвонила мне врач сообщить что анализы хорошие. Все отрицательные, то есть токсоплазмоза у меня не было и нет. Вот теперь не пойму радоваться или нет...

светлое чудо писал(а):

а какие могут варианты быть?

самый лучший вариант когда есть анитетла класса Ж это говорит о том что первичного инфицирования не будет а значит плоду ничего не грозит
а вот когда антител нет то есть вероятность первичного инфицирования
я бы сказала не столько радоваться или огорчаться а наблюдать wink уход за котом переложит на мужа полностью, особенно убирание туалета, купание
flos
Большое спасибо за совет! Пошла с этим сообщением к мужуsmile раз доктор сказал-нужно выполнятьsmilesmile
ну что? wink берегите себя kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 54 из 55