Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   

Отдыхали вы когда-нибудь с палаткой?
Да,и очень понравилось
67%
 67%  [ 25 ]
Да,и больше никогда так не буду отдыхать
0%
 0%  [ 0 ]
Нет,не отдыхали,но очень хочется
16%
 16%  [ 6 ]
Нет и не буду
0%
 0%  [ 0 ]
Я сторонник цивилизованного отдыха
16%
 16%  [ 6 ]
Всего голосов : 37

Автор
Ещё наверное надо не забыть свитерок или спортивный костюм, на всякий случай,парочку недорогих дождевиков,обязательно хорошую аптечку,чтоб не носиться посреди ночи по соседним палаткам.
и мы хотим этим летом с палаткой своей машиной smile мы ещё так не пробовали,но очень хочется smile правда меньшей дочке, всего 5 мес...пока поедем будет 6-7 мес... всё равно ещё очень маленькая rolleyes
Я фотки посмотрела,красота! Но куда деватся с ребёнком под таким солнцем confused
Наверное нужно искать жильё... кто что может сказать по этому поводу?

Alenywka писал(а):

Stu
Спал со мной в палатке на матрасе. Тогда еще ели одну сисю. Было не очень жарко, пока мы купались, он спал в коляске.

А когда не спит? на солнце нельзя, а в палатке же не будешь всё время сидеть rolleyes а в сентябре нам не получается ...
Галина-rv
Ну в палатке если не нее солнце светит никак не посидиш crazy2 там сразу сауна получается.

надо искать места где есть тенек, если таковых нет, то наверно не стоит и пробовать rolleyes
Галина-rv писал(а):

А когда не спит? на солнце нельзя,

Мы брали зонтик, и маленький бассейн. Вот так

Кстати в бассене и на ночь купали

Если покупать бассейн-лучше, чтоб дно было тоже надувное, у нас их два, сначала купили, где только стенки надуваются, потом купили и с надувным дном-из моря наливали в бассейн воду, клали туда горячие камни и игрушки, дите было счастливо.
Еще вот такой круг купили.
Stu писал(а):

у в палатке если не нее солнце светит никак не посидиш crazy2 там сразу сауна получается.

это точно solidarnost

Забава писал(а):

Мы брали зонтик, и маленький бассейн. Вот так

Да ,так прикольно smile ,если поедем и я так сделаю wink
Девочки, а на Тарханкут кто-то ездил? С палаткой и ребенком. Может есть какие-нибудь отзывы?
ЖЕКАчка
я была, но без ребенка. Там места классные, очень красиво. Но с ребенком наверно не рискнула бы - очень много обрывов rolleyes
Да и вообще как по мне там не самое удачное место для стоянки с палаткой - поле, ни деревьев, ни кустиков...
Мы туда ездили только покупаться да на красоты посмотреть. А стоянкой стали в местности "Большой Кастель"

вот тут на карте видно. Там есть бухточки очень симпатичные  excellent
Мы прошлым летом ездили с друзьями с 2 ночёвками в лес на озеро под Киевом, а потом и с ребенком ездили (ей было 2,5 года) тоже с 2 ночёвками на голубые озёра. Ребёнку легче всего переносить такие условия, это мы привыкли к комфорту, а дитю всё равно, лишь бы мама рядом и еда lol В этом году хотим попробовать с палатками в Одессу, но это дополнительно к основному отдыху на море, на несколько дней всего.
Мы стояли палатками в лесной зоне возле пещерного монастыря Челтер-Мармара, который находится на скале Челтер-Кая, возле села Терновка (Балаклавский район). На стоянке имеется электричество!, навесы от дождя и солнца, столы, душ и туалет. Рядом источник с родниковой водой. Стоянка обходилась 10грн/сутки с палатки.
Вот такие там красоты:
Спойлер:

Полностью фото лагеря нету, только частично:
Спойлер:

Недалеко есть тур. стоянка "Пятая балка", которая находится в одноименном урочище.

добавлено спустя 19 минут:

Еще мы стояли палатками в парковой зоне возле пляжа Учкуевка в Севастополе. Находится на северном берегу Севастопольской бухты. Есть туалет, душ. Пляж очень хороший, песчаный. До центра Севастополя можно добраться катером или автобусом (автобусом долго ехать).
Спойлер:
Как это я такую тему пропустила! confused 10 лет подряд отдыхали с палатками под Форосом, правда, тогда еще ребенка не было. Если кому интересно, поделюсь и списком вещей, и другой информацией. Правда, в последний раз когда мы там были, дачи подступили уже к стоянкам... Даже не знаю, как там сейчас, может, уже всё застроили sad
fedavi
Возле монастыря очень красиво sweet И воздух, наверняка, свежий  excellent Жаль, до пляжа далеко.
Это же вы без Кирюхи были?
Apsida писал(а):

fedavi
Возле монастыря очень красиво sweet И воздух, наверняка, свежий  excellent Жаль, до пляжа далеко.
Это же вы без Кирюхи были?

Это мы еще до рождения Кирюхи отдыхали. А монастырь Челтер находится в лесной зоне, там до моря маршруткой ехать и ехать. Мы ж специально в лесу захотели побыть.
fedavi
Тогда понятно. Все-равно-красотища!!!  excellent sweet
А с малым на такой эксперимент не решитесь? wink
Нас прошлом году друзья уговаривали ехать в Крым с палатками, но мы не решились с малым. Может потому что не имели подобного опыта (именно на море), хотя в лес с палатками выбираемся часто.
меня остановил лишь тот факт, что газовой горелки у нас не имеется, а найти дрова зачастую бывает проблематично rolleyes К тому же в лес едем на 2-3 дня (т.е. запас еды не такой большой нужен).
И самое главное, что меня интересует, как быть с палаткой, если ты хочешь пойти прогуляться куда-то, съездить на экскурсию, затариться продуктами и т.д.? Т.е. постоянно должен оставаться кто-то "дежурный" у палатки? не будешь же каждый раз все складывать/раскладывать crazy2 ?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3