Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
Собираюсь себе глины закупить...
Так если есть предрасположенность к ВРВ можно делать или нет?
Читала очень хорошие отзывы про глину, хотелось бы попробовать...

Обязательно ли добавлять соль, масла, или можно просто с водой?
И какого количества глины вам хватает на проблемные зоны? Стакан, 1/2 стакана на один раз?
Никто еще не написал, сама отвечу на некоторые вопросы.
Звонила к знакомой массажистке.

Сказала, что можно делать глину, но чтобы не пекло, просто тепленько и все. Еще эффективно добавлять кофе и потом на тренировку, как раз и массаж будет.

Ни в коем случае не добавлять разогревающих средств - корица, перец, например, масло апельсиновое можно.
Сказала не заморачиваться насчет масел, соли и разных добавок. Эффект будет от того что ты уже делаешь. Лучше всего каждый день или через день. Длина курса - индивидуально, повтор курса - тоже, смотришь по состоянию кожи.
Делала сегодня с глиной + эф.масло апельсина. Сначала под одеялом посидела, потом позанималась спортом, потом смыла и сделала массаж с баночкой с антицелюллитным кремом. На один раз уходит одна пачка глины.
Мне нравятся медовые обвертывания,потом кожа такая нежная sweet ))А еще делаю из какао и масла,но результата пока от какао не увидела.
Gyulshen писал(а):

На один раз уходит одна пачка глины.

Одна пачка - это 100гр? Я просто на развес беру.
Спасибо!
Одна пачка 60 г, но мне на живот не хватило. Думаю, 100 г будет как-раз.  excellent
Спасибо! reverans
Завтра как раз глину завезут! Не могу дождаться lol
Девочки, а с глиной нужно под одеялом сидеть или только с уксусным обертыванием? Планирую с глиной просто минут 30 ходить, правильно??? Или надо потеть?
ulichka
Я точно не знаю smutilsa Но я сидела где-то час под одеялом, а потом занималась спортом, только после этого смывала. Мокрая была вся smutilsa
Gyulshen
Спасибо!
Я один раз на тренировку делала, второй раз без. Показалось, что когда с тренировкой еще то лучше эффект, хотя это может мое впечатление. Только было неудобно что глина вываливалась при занятии и потом надо было убирать.

У меня вопрос - чем вы глину намазываете? Я один раз пробовала кисточкой, вроде более равномерно, но дольше (у меня кисточка маленькая), второй раз - рукой, на больше мест хватило, экономнее значит smile но выглядело больше как втирание а не намазывание.
Я всё руками наношу, если слой толстый, то нормальное нанесение, а не втирание получается wink
Ириша_К
я ноношу кисточкой для покраски волос lol она широкая, получается и наносишь слой, и экономично  excellent
я наношу в ванной, потом зову мужа, чтобы обернул меня плёнкой lol lol
Наношу кисточкой широкой для масок. Оборачиваюсь сама, годы тренировок lol
Ириша_К писал(а):

чем вы глину намазываете?

Руками, надо кисточкой попробовать)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах