Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 342 из 343   
Автор
Сообщение
За первую беременность набрала 22 кг. Уже к двадцати неделям прибавила на 6 кг. Сейчас же за 20 недель у меня прибавка 1кг 800 гр....

добавлено спустя 1 минуту:

bloshkina писал(а):

а я за первую Б 1,3 года назад набрала 25 кг! была как колобок с огроменным животиком!!!! После родов ушло 12 кг.......и все, стоял вес пол года! потом начала собой заниматся, за пол года ушло еще 18 кг и только я стала счастливой обладательницей добеременной фигуры.....снова забеременела! сейчас уже 14 недель, а я пока набрала только 1 кг и панически боюсь полнеть! хотя представляю, что бы со мной было , если бы я не похудела и забеременела!


Почти моя ситуация, только вес ушел сам за три месяца я вернула добеременные килограммы)
А у нас прибавка уже 400 гр, так что мы держимся в форме, но врач говорит, что основная будет в 3-м триместре crazy2
у меня прибавка в весе с 12 недели до 21 пока 500 грм. я так понемою что ето не много,но я очень боюсь последних месецов sad
Кики
Ничего, мы пока молодчинки, но главное дальше не расслабляться solidarnost
rusalochka
Може
т, у тебя внутренние скрытые отеки? Попробуй попить клюквенный морсик. Просто клюкву мороженную заливаешь кипяточком и потом пьешь. Выводит хорошо всю воду, что скрыта.

добавлено спустя 46 секунд:

ASIK писал(а):

А у нас прибавка уже 400 гр, так что мы держимся в форме, но врач говорит, что основная будет в 3-м триместре crazy2

400 гр за две недели?
Любашка
Нет, за весь срок Б :[
ASIK писал(а):

А у нас прибавка уже 400 гр, так что мы держимся в форме, но врач говорит, что основная будет в 3-м триместре crazy2


У меня так и было к 20 неделям +600 грм., потом где-то по 500-600 грм. в 3 недели, зато после 30 недели сначало я набирала по 500 грм. в неделю, потом по 1 кг в неделю, но с 36 недели набор веса остановился и сейчас в 38 недель у нас общая прибавка + 9 кг.
semechka писал(а):

у нас общая прибавка + 9 кг.

Супер, нам тоже так хочется sweet
rusalochka
не ешь просто фрукты.. это легкоусвояемые углеводы, организм подпитку энергетическую получает, а чувства сытости нету.. овощи можно и нужно, но не фрукты.. лучше блендери их с нежирным творогом - Президент, знаешь наверняка, 0% в стаканчике.. получается очень вкусный и полезный типа йогурт smile .. за счет того, что фрукты с белком - чувство сытости дольше сохраняется.. это если вдруг сладкого захочется..
и не соки с морсами, а просто воду.. 2 литра за день
иногда этой жидкости хватает - и никаких чаев уже не надо..

а если наедаться не будешь тем, что тебе рекомендовали - просто добавляй овощей.. тушеных в собственном соку, например..
и после 18.00 всё-таки если хочется еды - то пусть это будут чистые овощи (некрахмалистые, ясное дело). А, и имей в виду - мы плохо отслеживаем разницу между чувством жажды и голода. Захотелось вдруг кушать поздно вечером - выпей сначала воды.. если не пройдет за какое-то время - то тогда уж хрумкай овощsmile
Девчонки, питайтесь полноценно! Все лишнее уйдет после рождения ребенка. Проверенно! Я сейчас уже вешу меньше на 4кг чем до беременности.
А я уже вернулась к добеременному весу (за 9 дней)
Реально худеешь быстро.
Орхидея
Не думаю что внутренние отеки, я пью канефрон и хофитол, скорее просто жирею sad .
Ташка2010
Я стараюсь, но когда мужу готовлю, то то попробуешь, то то. Короче я уже поняла - буду бомбоубежищем.
Кстати по табличке в теме, я типа должна набрать больше 15 кг, у меня коэффициент маленький по добеременному весу, но я очень хотела не больше 13, видно не судьба.
diamond
Спасибо, вот утешила lol То есть у меня огромная переспектива стать колобком, ну что же, видно судьба у меня такая lol
rusalochka
Да что ты паришься по поводу веса... smile ,
мои 22 кг улетели не глядя, зато малыш ,здоровый и красивый родился - 4200, беленький как кукла,да и не болели еще толком...
Вес - это последнее,о чем стоит переживать...
Да в принципе через 11 недель ты поймешь это сама! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 342 из 343   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах