Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 343 из 343   
Автор
Сообщение
Девчонки подскажете ,Рост 1.62 вес до Б. 65 причем видимо кости потому что внешне лишнее не проявлялось. И всегда прыгала из размера в размер буквально за неделю могу набрать потом скинуть.Вот за первый триместр скинула 5 кг.,в 23 недели на консультации 62.Как считать прибавка плюс 2 или еще минус 3???? Дома весы есть, но щас не меряю потому что скакать может до кг в течении суток то туда то сюда, запарилась уже!
diamond
спасибо, kiss
лишь бы родился здоровым, это правда.
За всю Б. набрала 13.5 кг. Когда вернулась домой, было -7 кг. Сейчас вес практически стоит на месте. Лишних 6 кг, но грудь очень очень выросла, так что туда наверное кг ушел.
Даже в добеременные штаны влезла.))) Что не может не радовать. Конечно самые для самых любимых вещей еще нужно похудеть.

Девочки, кушайте все на здоровье, фрукты и овощи особенно, ведь сейчас как раз сезон. Еште и сладенкое, и солененькое, все что душа пожелает.
Потом всего этого нельзя будет кушкать.
Morkovka писал(а):

За всю Б. набрала 13.5 кг. Когда вернулась домой, было -7 кг.

solidarnost у меня такие же цифры были. еще 4 кг у меня ушло за первые 2 недели. сейчас у меня +2кг к добеременному весу, но это не на долго smile

добавлено спустя 2 минуты:

Тианна
Прибавка у тебя пока еще минус 3кг
Тианна писал(а):

Дома весы есть, но щас не меряю потому что скакать может до кг в течении суток то туда то сюда, запарилась уже!

в течение суток вес в любом случае скачет, ты лучше взвешивайся каждый раз в одно и то же время суток. лучше всего утром до завтрака еще wink
У меня сейчас прибавка 20 кг, в последнее время (недели 2-3) вес тормознул набираться и даже немного уменьшился, так как было больше 20 кг. Наверное скоро роды smile
Тоже надеюсь что потом вес улетучиться.
За всю беременность набрала 9 кг, до 38 недели вес стоял на месте, а это за неделю вес пошел на убыль и на сегодня имеем прибавку 8,500.
semechka писал(а):

За всю беременность набрала 9 кг.

shock shock shock Ну ты дюймовочка bravo Из роддома выйдешьв своих добеременных вещах! И мы так хотим! wink
Девочки родившие молодцы , будем брать с вас пример!!!!
Tasha
Так вот по утрам одно и то же время а вес сегодня например 62 завтра 64 послезавтра 61.5.короче пипец)
semechka
Молодчинка, эх нам так уже не быть lol
А я добеременный вес свой не знаю, поэтому не знаю сколько набрала.Первый раз меня взвесили в 11 недель, было 69 кг, а сейчас 75 кг.В еде себе не отказываю, в шоколадках тоже))))А за первую Б набрала 18 кг.Вот и думаю, может у меня все впереди еще?
Я тоже свой добеременный вес не знаю. Предполагаю, что примерно 62 кг. А сейчас на приеме взвесилась уже 77,3 кг. вешу shock
Продолжение ЗДЕСЬ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 343 из 343   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах