Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
Сообщение
Stu писал(а):


Тормоз на нашей модельке не знаю на кого рассчитан - ребенок его физически нажать не сможет.
А в остальном я довольна)

я долго колебалась между выбором модели с тормозом или без, перелопатила уйму форумов специализированных и все таки сделала выбор в пользу модельки без тормоза, во-первых он с тормозом почему-то под 5 кг сразу потянул confused а во-вторых читала в живых отзывах, что реально тормозом не каждый ребенок пользуется, или как в вашем случаи просто физически не может нажать или просто не разбирается, когда его применять, а проще по старинки - ножками тормозить smile все таки модель с тормозом - это для деток постарше rolleyes
Помогите определиться с выбором беговела.
На данный момент рассматриваю два варианта.
Вот их плюсы и минусы по-моему:

1. Azimut Balance
загрузить фото на форум
+ цена (не принципиально, но всё же)
+ надувные колёса
+ зеркало, звоночек
- вес (4,7 кг)

2. Super bike sport
радикал фотографий
+ вес (2,5 кг)
+ позиционируется как аналог stridera
- колёса из пенорезины
- цена (не принципиально, но всё же)

Вот не могу определиться на наших не всегда ровных с ямками, кочками, гравием, брусчаткой и тп дорогами удобнее будет с беговелом с надувными колёсами (соответственно лучше амортизация) и большим весом или меньшим весом но более жёстким ходом за счёт пенорезины.
Элиза
Если вы будете кататься по грунту, то однозначно лучше с надувными колесами.
Элиза

думаю, что с надувньіми колесами лучше - все таки ездят на них уже достаточно бьістро, поетому амортизация важна.

У нас бьіл похожий на такой



- в результате 2 года активного использованья, потом еще и легко продала за пол ценьі. Его вес около 4 кг. Ребенок все равно носить сам не будет, а я довольно легко его носила, когда желаньіе ездить пропадало дорогой smile

Удачного вам вьібора!
Edelka
Ksjucha
Спасибо. kiss
Элиза
у Тимофея такой велобег chipollino.com.ua/Hudora%20Ratz%20Fratz%205.0.html
купили в том году, но активно ездить начал в этом. Сынка балдеет от него, на велосипед пересаживаться никак не хочет, зато всегда всех своих друзей обгоняет. Короче, это наш любимый вид транспорта))
ездим на нем каждый день и наклалки на тормоза уже пришлось разок поменять, в остальном всем довольны.
Элиза
у нас у друзей как на фото 2 у тебя - малой ганяет на нём, не слазит smile
Счастливаяsmile писал(а):

Элиза
у нас у друзей как на фото 2 у тебя - малой ганяет на нём, не слазит

Сколько ему лет?

Муж уговорил на первый вариант - с надувными колёсами. В первый вечер сын не особо оценил подарок, сиденье было слишком высоко настроено. Но уже на следующий день с отрегулированным сиденьем начал потихоньку перебирать ножками. Пока не разгоняется.
Беговел тяжеловат. Но мы не ищем лёгких путей lol

Точно не подойдёт для хрупких деток лет до 3.
Я привозила Саньке беговел в 1,6 его года. Учился кататься дома, этой весной вышли на улицу. Гоняет так, что не догонишь. Равновесие держит прекрасно. Все оборачиваются, когда он с горки едет (ноги ставит на подножку и катится). Пытаюсь пересадить на велосипед обычный-ни в какую smile нравится на беговеле и только. Сейчас сыну 2,8

Фото весеннее, тут Саше 2,6.
девчат, не могу выбрать...
у меня коза моя оч мелкая, до стандартных беговелов не доросла))
выбираю между мелкими моделями.
ни того, ни другого практически и не видела в парке, чтоб затестить.. или большие на нас беговелы, или орионы и тому подобные, которые такие хрупкие, что и брать не хочу..
может, кто знает реально, об этих моделях чот?..
puky pukylino\ my first puky.. по разному звучит


или Bunzi
Mamand писал(а):

у меня коза моя оч мелкая, до стандартных беговелов не доросла))

по росту?
Stu
угу.. мелкая очень.. по возрасту нам летом 2
Нам не пошёл беговел. Будем продавать в состоянии нового и пересаживаться на велосипед. А пока гоняем на самокате.
Элиза
ну моей нра.. на толокаре по кв ездит..
а на какой продавать то будете?
А я хочу еще раз похвалить наш велобег JD Bug Billy  excellent

Ездим много до сих пор  excellent
Таскает его сама, в том числе по лестницам, равновесие держит, гоняет быстро  excellent
У нас он с 3х лет, очень активно и много стала ездить в 3,5-4 примерно.


Я довольна на 10000%
Mamand писал(а):

puky pukylino

равновесие на нем держать не научиться, но и падать не будет, но потом придеться что то другое покупать.
Mamand писал(а):

Bunzi

этот кажется функциональнее.
Элиза
может не спеши пока продавать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах