Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Д@рья писал(а):

Спасибо, зайка за вопросики. Ты мне подняла настроение

kiss

сама себе можешь поднять настроение?
как относишься к нытикам? (кто постоянно ноет что все плохо lol )
какие любишь цветы?
Д@рья писал(а):

Ему больше нравится пассивных отдых.

это какой?

Д@рья писал(а):

Пока его нет молюсь, читаю Библию

я так понимаю ты глубоко верующий человек!? что тебе это дает?

что считаешь свои достоинством/недостатком?

пришла тебя помучать lol
Даш, а ты мне больше блондинкой нравишься))) Я прям тащусь kiss

Кстати, видела фото из церквы пятидесятников... я так понимаю я там бывала недавно, на свадьбе тробродного брата моего Димы)) он ещё там пастырем уже считается. Интересно там свадьбы происходят.

добавлено спустя 57 секунд:

О, все хотелось спросить, но может уже и спрашивали, а почему решила перекрасится в черный? smutilsa
Seya
lol оживим тему wink

по поводу цвета волос я бы даже сказала что два разных человека
блонд-такая милая девочка
брюнетка- такая стильная мадам

а как ты себя чувствовала в этих цветах? что то менялось? не жалела что остригла длину?
mysya1
Seya
Оживили тему старушку - это точно lol
mysya1 писал(а):


сама себе можешь поднять настроение?

Могу, но иногда забываю об этом. Когда узнала что меня не возьмут назад на работу, пол часа слушала очень громко любимую музыку, пританцовывала временами. Помогло smile А то уже могла расплакаться, если б начала рассусоливать.
mysya1 писал(а):

как относишься к нытикам? (кто постоянно ноет что все плохо lol )

Жутко не люблю, если это больше 10 минут. Можно рассказать о проблеме, пожалеться. Я могу посочувствовать. Но если это постоянно, то я стараюсь избегать таких людей. Двух таких подруг избегаю smutilsa иногда моя старшая сестра бывает впадает в такое состояние crazy2 Я тогда могу долго трубку не брать smutilsa Когда общаешься с такими людьми оно переходит. Уже сам думаешь как все плохо.. crazy2

Зайчики, спасибки, за вопросы. Я за малым в садик. Потом на остальные отвечу. Спасибки! kiss kiss kiss
mysya1 писал(а):

какие любишь цветы?

Люблю полевые. Какой то маленький букетик из красивых цветочков.. Как то так))) Еще желтые розы, прям зеленоватые.
mysya1 писал(а):

это какой?

Пассивный для него, это ниче не делать lol Так как мы были в санатории после свадьбы. Ничего не делаешь, приходишь покушать, гуляешь парком. И в этом году так отдыхали crazy2
mysya1 писал(а):

я так понимаю ты глубоко верующий человек!? что тебе это дает?

Это вся моя жизнь. Об этом могу говорить долго lol Это мой воздух. Не представляю жизни без Бога.
Я поверила в Бога еще в 7 лет. Но путь был долгий и не легкий.
Мне Бог дает мир, любовь, жизнь.
mysya1 писал(а):

что считаешь свои достоинством/недостатком?

Достоинства даже не знаю.. Разве что мой харизматичный характер, позитив. Но это даже не мое достоинство, а заслуга семьи. У меня все такие. Еще и похлеще lol
А недостатков как всегда много. не довольна собой, когда не могу сдержать свой гнев или словесный поток в сторону мужа smutilsa confused

mysya1 писал(а):



по поводу цвета волос я бы даже сказала что два разных человека
блонд-такая милая девочка
брюнетка- такая стильная мадам

Спасибочки!!!!!!!! kiss sweet Я тоже думаю что в блонде я "малая" lol

mysya1 писал(а):

а как ты себя чувствовала в этих цветах? что то менялось? не жалела что остригла длину?


В блонде "как вседа" потому что родной. Но было неудобно, что нельзя выделить глаза темным. Потому что я как "повія" lol И цвет кожи был очень бледным, синячки под глазами очень выделялись. Я как больная была. А вот в черном я чувствую себя более уверенной, статной smutilsa Мне кажеться это мое. пока что точно. Когда буду чувствовать что пора молодеть, снова вернусь в блонд. smile
А с волосами распрощалась безболезненно. Я их растила к свадьбе. А теперь что у ж. Я наверное неправильная барышня. Но мне волосы мешают и я не умею их носить. А бесконечные хвостики надоели.. crazy2
Сейчас чувствую себя на все 100%!!! Такая легкость!

Seya писал(а):

Даш, а ты мне больше блондинкой нравишься))) Я прям тащусь kiss



Спасибуськи! kiss sweet
Seya писал(а):

О, все хотелось спросить, но может уже и спрашивали, а почему решила перекрасится в черный? smutilsa

Захотелось что то поменять. Хотелось быть рыжей smutilsa Зашла в виртуальный салон красоты и узнала что мне только радикально либо белый, либо черный. Было волнительно. но я сделала это и не пожалела! sweet
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах