Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
zakr писал(а):

А при потугах они никуда не сдвинутся? shock


Я дважды рожала в линзах, не сдвигались ни капельки smile . И с чего бы им сдвигаться-то?
Умничка, ну когда зажмуриваешься сильно в родах... Не? smutilsa
конечно можно
zakr, не smile .
Умничка писал(а):

zakr, не smile .

я сначала, прочитав, подумала, что нельзя. wink
panochka писал(а):

Я ношу контактные линзы, так как имею зрение "-3". Не подскажите ли можно ли рожать в линзах или это усугубит ситуацию на глазах?


Конечно можно. Что за вопрос? Как это вообще с родами связано?
Мама Лена
Особенно это интересно девушке, родившей 5 лет назад lol
Мама Лена писал(а):

panochka писал(а):

Я ношу контактные линзы, так как имею зрение "-3". Не подскажите ли можно ли рожать в линзах или это усугубит ситуацию на глазах?


Конечно можно. Что за вопрос? Как это вообще с родами связано?


Oriela
И произносится это очень уверенно, и даже никаких обоснований не нужно lol
Я уже и забыла об этой теме. Кстати рожала я без линз. Просто перед родами стали очень глаза воспаляться. И в принципе хорошо что не одела, так как роды длились очень долго.
Хотя сама лично противопоказаний тоже не вижу. Просто у меня так сложились обстоятельства.
panochka писал(а):

Я уже и забыла об этой теме. Кстати рожала я без линз. Просто перед родами стали очень глаза воспаляться. И в принципе хорошо что не одела, так как роды длились очень долго.
Хотя сама лично противопоказаний тоже не вижу. Просто у меня так сложились обстоятельства.

я тоже как-то слышала, что с линзами глаза воспаляются, так что все правильно вы сделали тогда) главное, что все хорошо закончилось!
Я снова в раздумьях... с одной стороны, без линз при моих -6.5 я себя просто некомфортно (мягко говоря) чувствую. Линзы ношу постоянно уже 10 лет, очками не пользуюсь в принципе. Линзы из серии " месяц не снимая", т.е. в них можно и спать, если что. Хочется не быть слепым кротом на родах, все-таки, это лишает доли уверенности и вообще неприятно.
С другой стороны, на первых родах врач сказала линзы снять, не разрешила в них рожать ( и это был тот еще процесс, меня трясло и колбасило к тому моменту, я сама их снять не могла, муж как-то умудрился их вынуть с моих глаз, до сих пор удивляюсь, как), повторять этот фокус мне бы не хотелось. Вот и не знаю, что делать... все-таки есть у кого-то конкретная информация, почему можно или нельзя рожать в линзах?
Я тоже ношу линзі, оба раза рожала без. Врачи били не против линз. Просто если вдруг что-то случится, надо будет оперировать или мало что может случиться в родах, то врачи знать не будут что линзі есть и их снять надо, могут біть проблемі с глазами. Мне так муж обьяснял.
79 писал(а):

Просто если вдруг что-то случится, надо будет оперировать или мало что может случиться в родах, то врачи знать не будут что линзі есть и их снять надо, могут біть проблемі с глазами.


А чему могут линзы помешать, даже, допустим, если экстренное кесарево? Ну и я планирую с мужем рожать, он, в случае чего, уже умеет их из меня вынимать lol Хотя я пока больше склоняюсь рожать без линз, главное, успеть их снять самой lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах