Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   

Вы начали использывать прогулочную коляску с...
с 6 месяцев
18%
 18%  [ 15 ]
с 5 месяцев
25%
 25%  [ 20 ]
с 4 месяцев
10%
 10%  [ 8 ]
когда ребёнок сам начал сидеть
13%
 13%  [ 11 ]
ранше 4 месяцев
8%
 8%  [ 7 ]
ребёнку было 7 или больше 7 месяцев
23%
 23%  [ 19 ]
Всего голосов : 80

Автор
Сообщение
Златовласка
Вот и я так думала, почему полулёжа не хочет... mad Видно что-то им не так, сидеть хотят.
А вы ползаете? Потому что мы начали ползать на четвереньках и потом уже сели smile
b]Маринка85[/b]
Мы пока только по пластунски позаем. :[ Пока что он не пытаеться на четвереньках ползти, только смешно раскачиватеться. lol

Вот зачем купили ему прогулочную коляску спрашиваеться говоря? mad
Златовласка
Вот-вот...мы тоже раскачивались недельки 2 и потом поползли и потом где-то через недели 1,5 сели. Так что не переживай, скоро сядете smile Думаю, как и мы в месяцев 7. Так что коляска в любом случаи приодится wink
Златовласка писал(а):

Эх, я уже не знаю что ему придумывать...

да не переживай ты так, вот Айбарс у меня сидит, и тоже иногда плачет хочет на ручки, но он очень любит смотреть на голубей в парке,и я его так и отвлекаю сначала беру на руки когда начал плакать, а успокоив спрашиваю "где птички? ищи их" lol он начинает смотреть по сторонам и я в это время сажу его опять в коляску так мы и едем "ищем птичек всю дорогу" wink может и у вас есть какая нибудь отвлекалочка wink
Мы купили прогулку, когда дочке было около 10 мес. Просто раньше была зима и моя тако-универсал для езды по снегу меня устраивала. А потом уже перешли на облегченный вариант.
мы до сих пор катаемся в прогулке лежа (где-то 170град), а сегодня надо было малую без криков до дома довезти, так я ее "посадила" (угол спинки где-то 45-60 град.) и ниче, хорошо доехали, ей было интересно. Вот хотела спросить, можно ли нам в таком положении уже ездить (у нас этап раскачивания на четвереньках)?
Полинтропчик Я думаю, что можна уже немного приподнимать, но ненадолго. Тем более, ЕСЛИ РЕБЕНКУ ИНТЕРЕСНО
Полинтропчик
Ну 45 это вполне допустимо, мы где-то с 6 месяцев так ездили. Если уже будет сидеть сам, то можно недельку-другую покататься на положении 60 градусов, а потом уже перейти на полностью сидячее.
мы где-то с 6,5 месяцев пересели, в люльке дочка просто так не лежала - только если спала, а спала она не каждую прогулку, на руках таскать тяжело.. зато в прогулке ей нравится, все видно dance
Мы в 5 - перелягли в прогулку. Так как в люльке стало тесно.
Истерик не было - всё смотрит, потом засыпает - закрываю её капюшоном и едем дальше)
Seya писал(а):

Мы в 5 - перелягли в прогулку. Так как в люльке стало тесно.
Истерик не было - всё смотрит, потом засыпает - закрываю её капюшоном и едем дальше)

один в один solidarnost
А мы где-то в 5-5,5 тоже стали в прогулке кататься, но не потому, что в люльке было тесно, а потому что он там лежать ну никак не хотел, не интерессно ему там было. lol
выпал снег и мы обратно в наш трансформер перебрались lol
Мы до года ездили в люльке. Потом сели на прогулку. Хотя теперь бы пересела сразу в трость.
Аиша писал(а):

Мы до года ездили в люльке. Потом сели на прогулку. Хотя теперь бы пересела сразу в трость.

По моему опыту скажу, что трость скоро лучше оставать будет до весны. В прогулках массивнее колеса, есть возможность прикрыть ножки чехольчиком, капюшен по-больше, лучше защищает от ветра. Мы в такую погоду ездили в прогулке, а с приходом грязюк и снега перебирались вообще в трансформер
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах