Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Сообщение
Ашам
Викуль, передай маме, что как только выздоровит, пусть ждет нас на пироги wink wink wink
Bикa
Какая хорошая новость!!!!

Крепкого маме здоровья!!!!)))))))))))))))
Bикa писал(а):

Операция. И страшно очень. И ждем мы освобождения от этой заразы.

Знаешь Вик, по словам моей мамы, сама операция не так страшна, тяжело после rolleyes Химия + облучение (если назначат).
Папе респект, а мамуле удачи!!! Всё будет харашо! Дай Бог! kiss
Bикa
Поздравляю с успешной операцией!!!!
Вы все молодцы!!!!!!!
Сил вам для успешной реабилитации!
Вика, слава Богу что все позади, что все прошло удачно. Здоровья твоей маме.
Ladybird писал(а):

Химия + облучение (если назначат).

Викина мама кажется через это прошла до операции.
Leska
Да, я знаю, но после операции обычно в обязательном порядке это тоже назначают
Ladybird
И я это знаю lol
Я к тому, что она знает как это уже.

Лейлочка, все хотела у тебя спросить. Как у твоей мамы сейчас? Все прошло и забылось? Не беспокоит?
Leska
ТЬфу-тьфу, всё нормально (сто раз стучу по дереву). Единственное, руку до сих пор тяжело поднимать, из-за шва и всё еще онеменение чувствуется crazy2 А так мы уже даже и забыли, что через это проходили.
Ladybird
т-т-т, слава Богу.
Я тоже очень надеюсь, что когда и в нашей семье забудут об этом.
Вика, крепись. Мамочке здоровья.
как подруга по несчастью, точно могу сказать, что очень хорошие показатели вылечиваемости после операций у РМЖ. женщины живут и по 20 и 30 лет и более. у онкологов считается, что РМЖ самой простое заболевание и лучше всего поддающийся лечению.
и обязательно скажи маме, что волосы отрастут. у моей мамы сейчас волосы даже гуще, чем были до химиотерапии.
и обязательно постарайтесь обеспечить позитивный климат в семейной среде. и про гимнастику не забудьте, про руках для руки. все восстановится со временем. массажировать руку нужно снизу вверх.
все будет ХОРОШО! иначе быть не может

Вик, меня заинтересовала цифра, которую вам нужно было собрать для операции. Если можешь, напишу в личку, что конкретно вам делали. Да, на химию и лучи уходит денег неймоверно. У нас ушло в раза 2-3 раза больше денег, чем на просто чикнуть в хирургии орган. За саму операцию дали столько, как дают по всему Киеву за операцию с переломанной ключицей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах